Перейти к содержимому
Калькуляторы

Белгород - какой он?

Добрый день.

Вопрос насущный возник.

Есть ли здесь люди из города-сабжа, кто мог бы профессионально расказать о, так сказать, фронте работ и реальных зарплатах в области телекоммуникаций в данном городе.

Возможно планируется переезд, потому и хотелось бы узнать что в этом городе и как....стоит ли вообще -).

Какие там люди, обстановка, работа, отдых т.д.

Чтобы примерно представлять какую работу хочу, немного о себе - в/о, стаж в ИТ более 10 лет(линуха, фряхи и т.д. на 5+, виндозу не люблю но думаю тож на пятерочку :-) ), в телекоммуникациях чуть более 5 ти лет, инет, dsl, войп, традиционка, диалап и т.д. в общем далеко не мальчик в техподдержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как повезет. Я думаю верхняя планка у нас в Белгородской области для технаря в ИТ на неруководящей должности около 1000$. Но надо сильно постараться, чтобы найти такую з/п.

 

Вообще-то работы хорошей мало, крупных компаний тоже мало, а на предприятиях много не платят. Откуда хоть переезжать думаете?

Изменено пользователем Andrеw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из новосибирска.

но пока еще не решил...

все таки в новосибе телеком гораздо сильнее развит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вопрос насущный возник.

Есть ли здесь люди из города-сабжа, кто мог бы профессионально расказать о, так сказать, фронте работ и реальных зарплатах в области телекоммуникаций в данном городе.

Возможно планируется переезд, потому и хотелось бы узнать что в этом городе и как....стоит ли вообще -).

Какие там люди, обстановка, работа, отдых т.д.

Чтобы примерно представлять какую работу хочу, немного о себе - в/о, стаж в ИТ более 10 лет(линуха, фряхи и т.д. на 5+, виндозу не люблю но думаю тож на пятерочку :-) ), в телекоммуникациях чуть более 5 ти лет, инет, dsl, войп, традиционка, диалап и т.д. в общем далеко не мальчик в техподдержку.

белгород - он хороший :) правда!

а насчёт з/п - да, разумный "потолок" - 1000$, в среднем - 500-700$

как надумаешь переезжать - пиши в личку, попробуем порекомендовать тебя кое-куда :)

хорошие кадры нужны всегда...

Изменено пользователем Alba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.