Dfyj Posted September 30, 2003 Posted September 30, 2003 У нас стоит базовый AP2000 будет ли он работать с D-Link DWL900+ ... с внешней антенной ... ??????? С планетой НЕ пашет ..... испытывали ... Ктонить знает про Длинк ??? Вставить ник Quote
martini Posted September 30, 2003 Posted September 30, 2003 не может быть, планета с авайей работает (если там не карлнет) попробуй прошивками 3.4 или 3.5 поиграйся Вставить ник Quote
Dfyj Posted October 1, 2003 Author Posted October 1, 2003 Я тоже думад ...... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ :)):): Карточки работают а вот AP нет ... Ладно ... будем пробовать ... спасибо ... :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.