Перейти к содержимому
Калькуляторы

Самая трагическая ссылка за всю историю сайта

Странно что нет ссылки на обсуждение в форуме.

В статье не совсем верно описанно

Со слов знакомых Даши:

"Когда Дашу привезли в больницу операция не началась сразу за нее предложили заплатить.. Родственники обратились к руководству компании "интерсвязь" с предложением оказать помощь в оплате операции, на что получили отказ. "

По поводу заявлений в милицию написанно очень гладко и обходительно.

"Поначалу был шум: нашли монтажников, лифтеров всех кто был хоть маломальски причастен к выходу монтажников на работу. Но на следующий день в наступила тишина, которая напоминает "урегулирование вопроса на местах" видимо руководство компании "интерсвязь" решило, что так дешевле, чем оказать помощь родственникам девушки."

Не знаю в какой ситуации дело сейчас, но если здесь бывает ктонибудь из руководства компании "интерсвязь" то наверное стоит задуматься над этими строчками:

- Нам не нужно кого-то сажать, нам просто нужна помощь, - восклицает Наталья Пугачева.

Реквизиты банковского счета:

город Челябинск, Ленинский район,

ул. Коммунаров, 26, отделение Сбербанка № 6979-0206,

лицевой счет № 42.307.810.8.7231.1112852,

Пугачева Марина Петровна (мать), для Даши Пугачевой.

Почему именно родственники ищут деньги за "огрехи" ваших "монтажников".

P.S. А мое мнение такое что сажать и отвечать надо обязательно тех кто виновен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.nag.ru/index.php?showtopic=33469

 

Обсуждения на форуме Интерсвязи: http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=104366

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, конечно, ужасный случай. еще и еще раз убеждаешься в том, что работы нужно проводить _по всем_ правилам ТБ не только для исполнителей, но и для окружающих...

 

PS:

я так понял територрия не была ограждена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS:

я так понял територрия не была ограждена?

От всех незакрепленных плит территорию не огородить...
Изменено пользователем Serg_Klp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот....

Про эксплуатирующую организацию, допустившую падение плит с высоты, все старательно забывают. А зря имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угробили девченке здоровье. И ведь виноватых-то ведь не найдут, если искать будут вообще... Что за грёбаная страна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если эксплуатирующая организация покажет левый акт о выполненных работах по крепежу парапетных плит? у нее, будет бумажка, а у производившей монтаж организации - уголовное дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если эксплуатирующая организация покажет левый акт о выполненных работах по крепежу парапетных плит?
От экспертизы левым актом не отделаешься, только хуже будет.

 

Вообще, имхо говорить особо не о чем без данных экспертизы.

Какой бардак на крышах, думаю, провайдеры знают. Упадет-не упадет что-то там - это процесс везения.

Иной раз можно дверют хлопнуть - пол фасада отвалится.

Лучше помогите материально - человеку-то плохо независимо от виноватых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно родственники ищут деньги за "огрехи" ваших "монтажников".
Не надо нагнетать истерику. Кто еще искать-то будет? Это жизнь а не картинка.

Я там в форуме спросил 2 недели назад реальные реквизиты для перевода (ну не понимаю, как на такой счет переводить) - никто не ответил. Это насторожило - ситуацию похоже нагнетают искуственно, и тому кто нагнетает - деньги без надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если эксплуатирующая организация покажет левый акт о выполненных работах по крепежу парапетных плит?
От экспертизы левым актом не отделаешься, только хуже будет.

 

Вообще, имхо говорить особо не о чем без данных экспертизы.

Какой бардак на крышах, думаю, провайдеры знают. Упадет-не упадет что-то там - это процесс везения.

Иной раз можно дверют хлопнуть - пол фасада отвалится.

Реально так. Я сам как-то раз оперся на огромную каменную хрень на чердаке, а она возьми да поедь вниз. Хорошо хоть зацепилась за что-то. Очень страшно.

 

Передал информацию в ДЕЗ, но похоже никого не взволновал.

 

 

А еще случай смешной был. Корбина натягивала талрепом воздушку через улицу - пролет копеечный - метров пятьдесять. А лифтовая надстройка возьми да и развались. Плита пробила перекрытие над последней лестничной площадкой.

 

Короче, все под Богом ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня над лоджией (5эт.) плита, держашая крышу расслаилась на 2 части. Уж не знаю по каким нормам строилась пятиэтажка, но угроза обрушения на лицо. Внизу играют дети, ходят прохожие, на балконах, курят тети и развешивают белье домохозяйки. Еб****сь эта плита вниз и накроет всех разом. И ведь никому ничего не надо, хоть бы 1 человек сходил в жек! Что я что-ли устранять буду, потому что ближе всех живу! Спрашивается кто должен отвечать ? Ну сходил я в жек, так на меня так там поперли, что они заняты работой ( а мне делать нечего, отпрашиваться с работы, чтобы с ними поораться), что по документам у них все отремонтировано!!!!, что в бюджет ремонт плит никто на ближайшие 5 лет не закладывал, и вобще иди отсюда, а то унас обед с 13:00, а сейчас уже 12:57! Я тогда не выдержал, сватил эту инженершу за руку, вывел на улицу(слава богу жек в доме напротив от туда все видно), Она так налавку и присела, говорит "Так ведь убить мкого-то может", а вобще просто Ох**л, от таких слов, сказал ей что именно это уже 1,5 часа доказываю, она вроде поняла, я оставил заяву, но все равно намекнула, что денег в этом (то есть уже в прошлом) году не будет! (А бабуля, которая, за всем этим делом наблюдала, сказала что нечего в ЖЭК ходить, надо сразу идти в гор. И районную аминистрацию, типа эффект больше и мгновенный!) Конечно же я никуда не пошел, потому что начальство и так не совсем поняло моего однодневного отсутствия из-за какихто там крышных плит, но и что удивительно НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО, пока ничего не произойдет!!! Уже более полугода вопрос остается открытым, а между прочим на крыше уже побывала не одна команда провайдеров, а именно 2 провайдера проложили свои магистрали, и один из них по прямо по этой плите! Так что, спрошу еще раз Кто будет отвечать вслучае ЧП, кажется ясно... И в чем причина тоже кажется ясно... Это мое мнение, основанное на личном опыте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам риторический вопрос: ты знаешь адрес и часы работы общественной приёмной твоего депутата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ходить, не надо ругаться.

На бумаге письмо, и в жек под роспись.

И бегать начнут как настеганные, реально.

Потому что случись что (не дай Бог), из этой бумаги веревку сделают, и их на ней повесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подпрягать сердобольных бабулек - пусть бегают по кабинетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.