Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ищем специалиста для разработки сервиса по продаже прокси IPv4

Ищем специалиста, кто сможет разработать сервис по продаже прокси IPv4 (по аналогии proxy6.net). Вы должны иметь опыт покупки подсетей, настройки инфраструктуры серверов и тд. Ищем специалиста с большим опытом, кто уже это делал много раз.

Условия обсуждаются.
Длительное сотрудничество.

 

ТГ: @creator88

Изменено пользователем tyazha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) легендарный эникейщик, ты теперь еще должен быть менеджером по покупке и продаже.... это уже прям ИИкейщик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sdy_moscow сказал:

:-) легендарный эникейщик, ты теперь еще должен быть менеджером по покупке и продаже.... это уже прям ИИкейщик....

А где ТС говорит про продажи? Никто тут не говорил, что разработчик должен быть продаваном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, murano сказал:

А где ТС говорит про продажи? Никто тут не говорил, что разработчик должен быть продаваном.

"сервис по продаже"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sdy_moscow сказал:

"сервис по продаже"

Разработать сервис, а не быть продажником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, murano сказал:

Разработать сервис, а не быть продажником.

А вы хоть раз в жизни софт разрабатывали? Ну хоть программку для решения квадратных уравнений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, sdy_moscow сказал:

А вы хоть раз в жизни софт разрабатывали? Ну хоть программку для решения квадратных уравнений?

Не поверите, я 15 лет занимаюсь девопсом и максимально силен в спд, телефонии, iptv, виртуализации, разработке, телематике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, murano сказал:

Не поверите, я 15 лет занимаюсь девопсом и максимально силен в спд, телефонии, iptv, виртуализации, разработке, телематике. 

Ну и как, получалось ли что-то разработать не разбираясь в предмете вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, sdy_moscow сказал:

Ну и как, получалось ли что-то разработать не разбираясь в предмете вопроса?

Не поверите, достаточно много монетизированных проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, murano сказал:

Не поверите, достаточно много монетизированных проектов.

Т.е. вы готовы разработать любой софт не разбираясь в предмете? Мне бы расчетную модель термоядерного ректора! Сбацаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, sdy_moscow сказал:

Т.е. вы готовы разработать любой софт не разбираясь в предмете? Мне бы расчетную модель термоядерного ректора! Сбацаете?

Что за чушь Вы несете? Я уже разрабатывал подобные сервисы и они прекрасно работают, а свой гонорар я за это получил. Ощущение, что Вы пишете здесь ответы ради ответов. Я не говорил про "любой софт".

 

P.S.: кроме всего прочего я два дня назад с топикстартерами созвонился в конференции и внимательно выслушал, что они хотят. А хотят они ничего необычного. И там действительно никакими продажами разработчику заниматься не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.