65465132152 Posted June 8, 2023 Posted June 8, 2023 Доброе утро. Есть в наличие множество удаленных объектов с которых идут данные с видео регистраторов через 4gмодем по VPN. Скорость канала плохая, но работает. В данный момент на компьютере диспетчера установлена программа IVMS 4200. Через нее и работаем. Необходимо создать еще одно рабочее место диспетчера и уже на удаленном объекте где тоже только 4G модем. Уровень приема хороший и вот подумал что. как организовать забор потока видео не с видео регистраторов а с первой диспетчерской где стоит IVMS 4200? Такое возможно? Вставить ник Quote
KonBez Posted June 8, 2023 Posted June 8, 2023 @65465132152 Да. Стрим-сервер. В самой программе. https://www.itmove.ru/articles/cctv/centralized-cctv-hikvision-system-part-2/ Но. Глупость для камер больше 10. Вставить ник Quote
PumpIT Posted June 9, 2023 Posted June 9, 2023 Где бы такие тарифы на 4g найти, что бы дешевле локального сторожа были... Вставить ник Quote
KonBez Posted June 14, 2023 Posted June 14, 2023 @PumpIT Найти тарифы на проводную связь или свою антенную сеть. Вставить ник Quote
PumpIT Posted June 14, 2023 Posted June 14, 2023 В 08.06.2023 в 09:18, 65465132152 сказал: данные с видео регистраторов через 4gмодем по VPN Вот для этого Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.