Перейти к содержимому
Калькуляторы

Засыпает OVislink 5460!!! У кого-то такое случалось ?

Доброго времени суток!

Столкнулись вот с такой проблемой: Начали использовать 5460, всего успелось установится около 7 штук. Замечено было что они просто напросто "засыпают". Когда хотят проподают.. когда хотят появляються.

Их мониторит прога.

Прошивал новой прошивкой, не помогло!

ЗАкономерности в "засыпаниях" не наблюдаеться! И они весят не на одной Ап, а на разных.

Кто-то сталкивался с такой проблемой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 5460 давно замечена проблемма с питанием :( Родные БП в топку ... Кондеры поменять на всякий и акумулятор к ней с зарядкой :) Хотя не смешно .. копировать цепи питание с Edimax 7206 или D-link G700P - эти экземпляры работают стабильно и от родного БП .... Или брать другое оборудование ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexnik,

Мне кажется что это проблемма не в БП.

Обьясняю я использовал другие блоки питания, иными словани удаленное питание ! Только вот что с удаленным питание глючат что не с удаленным !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мусорку их ... или мне по почте ...чет у меня ониработают как миленькие ... :) Бояться наверно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexnik,

Это вариант ;) если назат посылка с денежными знаками пойдет :)

 

Ну а есть еще у кого-то мысли ?

 

Или с Овисами больше не кто не работает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работают еще и как .. только дело в том что прошивки везде самодельные не множко с SDK ... такого на linux прошивках кроме описанного мною выше не замечалось .... так что делайте выводы .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexnik,

Ну так поделись ;)

Давай в Аське спишимся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexnik,

не подскажешь где взять linux под 5460 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexnik,

не подскажешь где взять linux под 5460 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

netfinder, Использую прошивку от adron2 которая лежит в топике про G700 ... больше функций мне с них не надо ... если ссылки не работают могу на мыло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падаюл листья, падают овисы. Падают - и ничего ты не сделаешь с глючным писанием на 5460 - падают.

А вот замена штатного БП на блок от шуруповерта, который хоть и меньше мощи, но дает 17 вооль на холостом ходу, 14,5 под нагрузкой решило все проблемы.

Овисы. Жуки. Ну не хватает у них проходного тока на питающей части - так поставте нормальные емкостя - импульсники их так любят !

Вот и все проблемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падаюл листья, падают овисы. Падают - и ничего ты не сделаешь с глючным писанием на 5460 - падают.

А вот замена штатного БП на блок от шуруповерта, который хоть и меньше мощи, но дает 17 вооль на холостом ходу, 14,5 под нагрузкой решило все проблемы.

Овисы. Жуки. Ну не хватает у них проходного тока на питающей части - так поставте нормальные емкостя - импульсники их так любят !

Вот и все проблемы :)

а не погрят оги на 14.5 через несколько часов работы ?

у кого есть статистика по работе на 14.5 вольта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.