Перейти к содержимому
Калькуляторы

dmitriy-kahovka-

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dmitriy-kahovka-

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Я запитывал овисы такой модели по неиспользованым парам. Использовал просто другие блоки питания с параметрами 12 В 1.2А, работают до сих пор на растоянии около 40 метров. Ради интереса смотрел сколько потребляет Ампер: при старте Ап потребляет около 600мА - в режиме передачи данных на внутрению антену кушал до 400мА. Пришел к выводу что на малых растояниях просто нужно дать ему побольше Ампер. Защиты(типа крен, и предохранителями) никакой не делалось.. как выше и обсуждалось что на нем стоит пребразование на 3.3 вольта и есть своя защита на платах.
  2. shurick31, Дай пж ссылочку на польскую прошивку или скинь на мыло kostik@kahovka.net попробую прошивку. Заранее благодарен.
  3. Не конектица вообще... и все тут. Провайдера не меняли :) мы сами таковы есть. Просто 3 года работала у товарища... а вот теперь не хотит. И хотелось бы разобратся!
  4. Обычный Ovislink 1120 работал 3 годика чесно и покорно! А вот начал характер показывать и писать при подключении к беспроводной сети КОНЕКТ ФАЙЛЕД!!! :( Пробовал последние прошивки ! Менял блок питания.... Не был упушен .. ударен и все такое :( Гуру посоветуйте что с ним делать ? Вариан в топппку... разбить и выкинуть... не подходит Заранее благодарен ;) P.S. Всех с Международным днем информационного общества, который отмечается впервые!
  5. Alexnik, Ну так поделись ;) Давай в Аське спишимся ?
  6. BoRoFF, Надеюсь карточка Оринока и пигтейл у тебя есть :) и конешно же крышный бука.
  7. ага и в двух местах .. хотя может и очепятка После пива я это писал :) Домой как притопал! А вы только критиковать можете ?
  8. Настраиваешь одну точку в режим АП с открытым SSID, и направляешь с помощью бинокля на обьект! С второй стороны с буком и НетСтумблером добиваеся максимального сигнала :) А далее выставляешь на точках доступа то что тебе надо! Например Бридж. + сражу же выставлять WEP и скрываешь SSID :) Для безовасности :)
  9. Несколько базовых станций (количество от рельефа и предпологаемого покрытия!) Использовать сектора (будет больший запас подключаемых пользователей) Базовые станции лутше всего по земле завязвть или как вариант использовать TutboSell. (KarlNet)
  10. Alexnik, Это вариант ;) если назат посылка с денежными знаками пойдет :) Ну а есть еще у кого-то мысли ? Или с Овисами больше не кто не работает ?
  11. Все пофиксил :) !! Оказывается глюк в том что мы в разных подсетях, хотя роутинг на подсети настроен и 1120 :) и 5460 и всякие Д-линки работают через Вэб. Проблемма решается просто изменением ай-пи адресов той подсети :) и можно на него заходить :) P.S. Предворительно прошивку поставит версии 2.0.
  12. Да я забыл указать что 5430 у меня в режиме клиента стоят, тоесть у самих клиентов и стоят ;)))) И каждый раз топать к человеку что бы изменить где-то какуюто мелочь.... нехочеться. И клиент может быть не один :) http://driver.ovislinkcorp.com/WL5430APv2-V20.rar Вот пробовал вот эту прошивку, не пофиксили :( ничего :(
  13. Alexnik, Мне кажется что это проблемма не в БП. Обьясняю я использовал другие блоки питания, иными словани удаленное питание ! Только вот что с удаленным питание глючат что не с удаленным !
  14. Вот собственно в чем проблемма! Таковой овислинк 5430 не пускает на себя счерез WLAN :( Тоесть не получается когда надо удаленно его конфигурировать ! По витой паре аж бегом !!! Очень страно мне это кажеться так как в 1120 и 5460 это все свободно проходит! Есть еше какие-то способы его конфигурировать по другому ?