Перейти к содержимому
Калькуляторы

Нужно поставить игровой инет сервер

Привет. Помогите профи. Сам не бум бум. Нужно инет сервер игровой поставить. Начиная с того какая машинка нужна и заканчивая статистикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начать надо с того, во что вы играть собираетесь на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть:) Играть будем во все, мне нужно игр так на 5 , самое интересное, WOW LA2 Q3 BatlF NFS - во что еще играют. Комп, понятно нужен мощный, да и как я понимаю наверно не один а далее, что нужно что бы сам сервак поставить, а уже потом можно и о том как настроить. Что качать, да где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже узнал что LA2 и WOW я врятли поставлю, там следить нужно да упорства кучу иметь, а по другим, например BtlF где инсталлеры брать для сервака, или они как HL можно прям сомой игрой выделенку создать??? Или что да как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь никто время на пошаговые манулы для тебя тратить не будет. Инфы в инете навалом, тот же www.dedicated-server.ru + немного мозгов сделают чудо.

А если выгонят с админства, то туда тебе и дорога с такими "знаниями". Сорри, ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже узнал что LA2 и WOW я врятли поставлю, там следить нужно да упорства кучу иметь, а по другим, например BtlF где инсталлеры брать для сервака, или они как HL можно прям сомой игрой выделенку создать??? Или что да как???

Упорство нужно иметь везде.... А LA2 и WoW это вообще отдельная сказка. И кстати на одной машине это ну никак не получится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже узнал что LA2 и WOW я врятли поставлю, там следить нужно да упорства кучу иметь, а по другим, например BtlF где инсталлеры брать для сервака, или они как HL можно прям сомой игрой выделенку создать??? Или что да как???

Упорство нужно иметь везде.... А LA2 и WoW это вообще отдельная сказка. И кстати на одной машине это ну никак не получится ;)

Почему не получится? У меня одно время жили на одной машине и линейка и WoW, правда мозгов для машины надо кучу, 4 гига вполне хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой меня все ругают за мою идею и мозги, а я еще и не стал админом, только собераюсь, поможете??? За ссылочку спасибо почитаю, мозги есть, знаний нет.

 

 

Помогите с машинками, какие нужно брать???

 

А обстоятельства такие: месный поставщик интернет услуг для опять же местных не комерческих домашних сетей, дает нам место для организации ряда серваков игровых. Так что нужно взять мясом игр на 5 - 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WOW LA2 Q3 BatlF NFS ты забыл CS

на счет la2 сходи на la2.balancer.ru

bf 1942 & 2 http://bf1942.lightcubed.com/forum/dist.php

по остальным либо google либо http://www.dedicated-server.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) на dedicated регистрация на форуме платная наверно уже к этому времени.балдею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plimuth, ха... я на народ фигею... сначала тесты были, потом разделы закрыли, опять по спец доступу. Теперь бабло хотят... Гы... я вовремя успел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вовремя успел. А самое замечательное, что все доступы к закрытым разделам сохранились у меня :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже узнал что LA2 и WOW я врятли поставлю, там следить нужно да упорства кучу иметь, а по другим, например BtlF где инсталлеры брать для сервака, или они как HL можно прям сомой игрой выделенку создать??? Или что да как???

Я могу помочь в выборе железа, установке и настройке большинства популярных игровых серверов (wow, la2, counterstrike, muonline, ragnarok, nfs:u, gtasanandreas, battlefield2). Либо могу предоставить дистрибутивы серверов с последними обновлениями.

В настоящий момент поддерживаю один из игровых порталов Екатеринбурга.

icq 166282617

p.s. естессно все это не бесплатно, но аппетиты у меня умеренные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.