Перейти к содержимому
Калькуляторы

Idol1

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Idol1

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Ой меня все ругают за мою идею и мозги, а я еще и не стал админом, только собераюсь, поможете??? За ссылочку спасибо почитаю, мозги есть, знаний нет. Помогите с машинками, какие нужно брать??? А обстоятельства такие: месный поставщик интернет услуг для опять же местных не комерческих домашних сетей, дает нам место для организации ряда серваков игровых. Так что нужно взять мясом игр на 5 - 6.
  2. Я уже узнал что LA2 и WOW я врятли поставлю, там следить нужно да упорства кучу иметь, а по другим, например BtlF где инсталлеры брать для сервака, или они как HL можно прям сомой игрой выделенку создать??? Или что да как???
  3. Играть:) Играть будем во все, мне нужно игр так на 5 , самое интересное, WOW LA2 Q3 BatlF NFS - во что еще играют. Комп, понятно нужен мощный, да и как я понимаю наверно не один а далее, что нужно что бы сам сервак поставить, а уже потом можно и о том как настроить. Что качать, да где?
  4. Привет. Помогите профи. Сам не бум бум. Нужно инет сервер игровой поставить. Начиная с того какая машинка нужна и заканчивая статистикой.