Egorch Posted September 12, 2022 Posted September 12, 2022 Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть коммутатор п 380 проблема с телефонами нет двухсторонней связи т.е.абонент сам может звонить а ему дозвониться не могу в чем может быть проблема? Вставить ник Quote
murano Posted September 12, 2022 Posted September 12, 2022 5 часов назад, Egorch сказал: Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть коммутатор п 380 проблема с телефонами нет двухсторонней связи т.е.абонент сам может звонить а ему дозвониться не могу в чем может быть проблема? С такими вводными Вам надо в программу "Битва экстрасенсов", а не сюда. Вставить ник Quote
SUrov_IBM Posted September 12, 2022 Posted September 12, 2022 Egorch, здравствуйте. В 12.09.2022 в 10:42, Egorch сказал: коммутатор п 380 В данном разделе форума, да и в принципе на форуме nag.ru, обитают люди, ориентированные на работу с общедоступными коммерческими решениями, иногда с любительскими проектами. Коммутатор П-380К, является оборудованием специального назначения. Конечно, это не отменяет того, что коммутатор - обычная АТС, скорей всего со свободным ПО типа "Звёздочки" (Asterisk) внутри, но это очень специфическое оборудование, главное - не документированное в общем доступе. Мало вероятно, что Вам кто-то сможет помочь на данном форуме, поскольку не сталкивались с данным оборудованием в "живую" и с его документацией. P.S. В прошлом году, уже поднималась тема про данный коммутатор, специалистов не нашлось, очень уж специфическая железка, большинству не интересная, да и просто так никто не даст подержать, всё же разработка для другой целевой аудитории. Вставить ник Quote
vs145 Posted December 6, 2024 Posted December 6, 2024 Нифига там не астериск, там как то очень избыточно наворотили. Народ привязывал её к астериску, но там им с завода скидывали немного изменённое ПО на эти мини-АТС. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.