rage Posted December 5, 2005 Posted December 5, 2005 По поводу статйки на главной, можно по подробнее рассказать, что за палта управления питаниям, куда и к каком коммутаторам ее можно подключать и т.д.? И самое главное где ее взять? :) Вставить ник Quote
Prihod Posted June 26, 2009 Posted June 26, 2009 Вопрос весьма актуален, потому как ответа я на него тоже не могу найти Вставить ник Quote
911 Posted June 26, 2009 Posted June 26, 2009 Вопрос весьма актуален, потому как ответа я на него тоже не могу найти некрофил :) Вставить ник Quote
Prihod Posted June 26, 2009 Posted June 26, 2009 (edited) некрофил :)Это ты к чему? Попытался найти инфу по этой теме, а нету :( Адрес Статейки: http://nag.ru/2005/1130/1130.shtml Edited June 26, 2009 by Prihod Вставить ник Quote
Prihod Posted June 26, 2009 Posted June 26, 2009 к тому что теме 3.5 года....Плохо конечно что она не стала актуальной 3,5 года назад, но тем не менее надеюсь найдется человек который ответит на интересующие вопросы.Потому как я встречал готовые реализации такой конструкции, которые довольно неплохо работают. Вставить ник Quote
911 Posted June 26, 2009 Posted June 26, 2009 Это ты к чему? Попытался найти инфу по этой теме, а нету :( Адрес Статейки: http://nag.ru/2005/1130/1130.shtml К тому, что можно было создать новую тему, а не поднимать топик 2005 года :) И сразу указать адрес статьи Вставить ник Quote
Prihod Posted June 27, 2009 Posted June 27, 2009 К тому, что можно было создать новую тему, а не поднимать топик 2005 года :) И сразу указать адрес статьиКак бы тема с соответствующим вопросом имеется, она не закрыта, зачем открывать новую?Прошелся поиском по форуму, нарыл нужную мне тему, запостил вопрос который меня интересует, жду ответа так сказать Вставить ник Quote
911 Posted June 27, 2009 Posted June 27, 2009 Не проще ли внешний ИБП ставить? типа такого http://microwatt.com.ua/catalog/UPS/ Вставить ник Quote
Prihod Posted June 27, 2009 Posted June 27, 2009 Не проще ли внешний ИБП ставить?типа такого http://microwatt.com.ua/catalog/UPS/ Идея не дурна, на свичах вход 220 В с импульсным блоком питания, гнать с 12 В на 220 потом с 220 на 12 В внутри свича? потерь не многовато ли? Эффективность плохая и очень низкий КПД Вставить ник Quote
BudushiyISP Posted June 27, 2009 Posted June 27, 2009 Да а лучше ещё к примеру netping.ru Вставить ник Quote
DemYaN Posted June 27, 2009 Posted June 27, 2009 есть еще такие http://dlab.od.ua/index.php?a=10 а вообще если нужно для Celan или Edge-Core, то их уже переделанными продает например Ромсат Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.