Urs_ak Posted March 11, 2024 Posted March 11, 2024 У них телеграм-канал по ссылке-приглашению. У меня не сохранилась сама ссылка. Надо через ТП просить или у кого-то, кто сохранил ссылку. Вставить ник Quote
De1m0s Posted November 5, 2025 Posted November 5, 2025 В 01.09.2021 в 18:05, PumpIT сказал: Здравствуйте! Как то неожиданно абоненты начали жаловаться на отсутствие скорости, раньше было пару звонков, за сегодня прям ощутимо. Находятся за натом, и исчерпали ограничение sess_tcp=2000, есть те, кто держит полку в 2000, вот они и жалуются. Общее количество не большое, но вопрос, почему это стало неожиданно массово [root@skat14 ~]# fdpi_ctrl list all status --service 11 | grep -c sess_tcp=2000 15 [root@skat14 ~]# Держится в районе 20. Из предположений: вирусня на компьютере/или другом устройстве, все кто жаловался пользуются Smart-TV. Вопрос, какая рекомендация по sess_tcp=, увеличивать как то не хочется, может сессии быстрее рубить lifetime_flow_long=300? Добрый день, тоже столкнулись с такой проблемой, на данный момент помогло следующее (посоветовали в ТП VasExperts): в /etc/dpi/fastdpi.conf добавил nat_whp_lifetime=20 nat_whp_lifetime_long=120 после сохранения нужно сделать service fastdpi restart Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.