Jump to content
Калькуляторы

Оборудование и подписка турецких спутниковых операторов.

Приветствую всех.

Хочется приобрести ресивер с Турецкой подпиской от спутникового оператора Digiturk.

Как я понимаю, сделать это можно только находясь на территории Турции. 

Может кто-то проживает в этой чудесной стране и/или имеет возможность уточнить данную инфу?

Заранее всем спасибо.

--

У меня нет прямого ответа на ваш вопрос, но:

1. Если Вы имеете возможность принимать TurkSat 42E (т.е. живете не восточнее Урала), то там и открытых турецких каналов (FTA) довольно много https://www.lyngsat.com/Turksat-3A-4A.html

2. В Стамбуле добираетесь до Галатской башни (в начале улицы Истикляль, самый центр города). От башни вниз к набережной идут две или три улицы, одна из них  - улица "спутниковых" магазинчиков, их там десятки. Продается все, что только можно придумать на эту тему. 

Приветствую!

Спасибо за наводку.

Да, возможность приема Turksat 42E - есть.

Вопрос именно в приеме нескольких закрытых каналов. Судя по информации оператора, для лиц не проживающих на территории республики предусмотрена ограниченная подписка. Подписку с полным доступом к необходимым каналам возможно приобрести только локально с местным ID. Поэтому судя по всему пытаться самому купить подписку у оператора или официального дилера, не имея местного ID практически бесполезно, но небольшие магазинчики вероятно могут быть полезны.

А на кардшарингах поискать?

Хмм... что-то не подумал об этом, хотелось начать с поиска легальных вариантов.

Ух ты! Ну это прям круто, буду вам благодарен за информацию.

Приношу свои извинения, видимо, я переоценил свои возможности. Надежды получить ответ из Стамбула практически нет.