Перейти к содержимому
Калькуляторы

XVR 5108 ПОМОЩЬ

Здравствуйте.В 2016 году купил в магазине NAG регистратор XVR 5108HE.Просвятите меня пожалуйста, почему у меня в пользователях кроме меня ещё 3 пользователяБ которые я не могу удалить.Эти пользователи могут получить доступ к моему регистратору и камерам?

Снимок экрана (117).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

admin - основной администратор по умолчанию, удалить нельзя 

888888 - резервный пользователь, на случай если утерян пароль администратора, удалить нельзя 

default - пользователь для графического интерфейса (при подключении монитора) удалить нельзя 

georh - созданный администратором, удалить можно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Stepan Alekseev сказал:

admin - основной администратор по умолчанию, удалить нельзя 

888888 - резервный пользователь, на случай если утерян пароль администратора, удалить нельзя 

default - пользователь для графического интерфейса (при подключении монитора) удалить нельзя 

georh - созданный администратором, удалить можно 

 

А поменять пароли можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительный  вопрос.Обясните пожалуйста,у меня регистратор определяется как XVR 5108HE.Информации конкретно по этим параметрам нет.Информации много по XVR 5108HE с дополнительными буквами  Х или l2 или l3 или s2.Подойдёт ли прошивка от последних к  моёму регистратору без дополнительной буквы?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2021 в 22:23, sdy_moscow сказал:

А поменять пароли можно?

Поменять пароли можно всем кроме default, в нем нет пароля 

В 29.05.2021 в 13:19, Георг сказал:

Подойдёт ли прошивка от последних к  моёму регистратору без дополнительной буквы?Спасибо.

Скорее нет чем да. Нужно смотреть официальный сайт. Разные буквенные и числовые приставки это разные ревизии или аппаратные исполнения 

Модель снята с производства, свежих обновлений к ней нет и не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.