Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Здравствуйте. Посоветуйте. На столбе висят две аналоговые камеры, подключенные к одному источнику питания. Одна из них в непогоду (ветер, дождь, сырость) начинает очень сильно создавать помехи, то перемаргивают изображения с других камер, то темный экран. Проверял питание мультиметром, все в порядке. Саму линию тоже проверил тестером. В ясную погоду работает исключительно. 

Санаторий рег4_cam 15-61_main_20201218095107_@1784.jpg

Санаторий рег4_cam 15-61_main_20201218094937_@1784.jpg

Edited by mmor
Posted

Там или с проводами какие-то проблемы - повреждение или наводки, или по столбу идет утечка и в сырость и во время раскачивания изменяется потенциал на столбе.

 

Часто бывает перетирается центральная жила в кабеле (если она не цельная), или оплетка, в каком-то месте, где кабель переходит из состояния закрепления в пролет.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.