Robot_NagNews Posted July 2, 2020 Posted July 2, 2020 Материал: ...Объяснить им, что сети пятого поколения связи в Екатеринбурге ещё даже не проектируются – крайне трудно. Доказать безопасность оборудования операторов сотовой связи – невозможно. Полный текст Вставить ник Quote
Alteron Posted July 2, 2020 Posted July 2, 2020 Так смаковали по киселёв-тв сожжение вышек 5G в Англии... Интересно, будут так же смаковать эту новость? Вставить ник Quote
Andrei Posted July 3, 2020 Posted July 3, 2020 Цитата Депутат предлагает обязать компании, которые заказывают строительство сотовых вышек, встречаться с гражданами и с документами в руках доказывать безопасность оборудования сотовой связи. На заре строительства сотовиков, когда они еще брались размещать свои антенны и аппаратные в МКД, помнится билайновцы встречались с жителями и им удалось убедить последних в безопасности. Но позже, когда на тот же дом заявился Мегафон, жильцы погнали их и вторую базу поставить не дали, сотовикам даже приишлось вывозить с техэтажа уже завезенные туда стройматериалы. Ну а потом сотовики отказались от практики монтажа на МКД, говорят слишком много организационного гемороя после появления нового жилищного кодекса. Да и вменяемость населения сильно упала. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.