Bee1OOPain Posted June 14, 2020 Posted June 14, 2020 Доброе время суток друзья товарищи и коллеги. Возникла острая душевная потребность привести шкафы распайки абонентов в порядок....но в голову что то ничего толкового не приходит. В общем на дабы не нагружать опоры лишними кабелями сеть построена по схеме Коммутатор-магистраль(х4,х8,х12 жил)-шкаф 400х600- сплайс-кассета в которой уже со временем распаиваются абоненты. Со временем обстановка в шкафу накаляется и поход в него превращается в целую трагедию. Если кто то работает по такому же принципу поделитесь мыслями как организовываете порядок в шкафу. Тапками не кидать.....я к вам с миром) Вставить ник Quote
Связной (С) Posted June 15, 2020 Posted June 15, 2020 Вам лучше в другой раздел по данной сфере - https://forum.nag.ru/index.php?/forum/66-montazh-telekommunikaciy-passivnye-komponenty-instrumenty-oborudovanie/ Еще бы приложите фото вашего шкафа, для понимания картины. 12 часов назад, Bee1OOPain сказал: Со временем обстановка в шкафу накаляется и поход в него превращается в целую трагедию. Поясните - Что и как именно? Вставить ник Quote
Bee1OOPain Posted June 16, 2020 Author Posted June 16, 2020 22 часа назад, Связной (С) сказал: Вам лучше в другой раздел по данной сфере - https://forum.nag.ru/index.php?/forum/66-montazh-telekommunikaciy-passivnye-komponenty-instrumenty-oborudovanie/ Еще бы приложите фото вашего шкафа, для понимания картины. Поясните - Что и как именно? Суть беды такова что шкаф висит на уровне 2 метров от земли и для удобства пайки кабеля заводятся в шкаф с запасом до земли а поток всё это сворачивается и пихается в шкаф а так как работает несколько бригад посменно то в шкафу просто огромный клубок запутанный выходит... За наводку на раздел форума спасибо большое. Вставить ник Quote
Связной (С) Posted June 16, 2020 Posted June 16, 2020 К чему запас кабеля в сам шкаф? Разместите запас отдельно, рядом, на устройстве подвески кабеля или в отдельный шкаф, если нужно для его защиты.... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.