Перейти к содержимому
Калькуляторы

Bee1OOPain

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bee1OOPain

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. на смену выйду завтра сделаю фото)но в двух словах в ящике в среднем 3-4 жгута по 9 кабелей примерно)всё это как то с горем пополам бухтуется и пихается в шкаф, а проблемы начинаются тогда когда нужно достать определенную кассету и приходится все эти жгуты вываливать наружу
  2. Доброе время суток друзья товарищи и коллеги. Возникла острая душевная потребность привести шкафы распайки абонентов в порядок....но в голову что то ничего толкового не приходит. В общем на дабы не нагружать опоры лишними кабелями сеть построена по схеме Коммутатор-магистраль(х4,х8,х12 жил)-шкаф 400х600- сплайс-кассета в которой уже со временем распаиваются абоненты. Со временем обстановка в шкафу накаляется и поход в него превращается в целую трагедию. Если кто то работает по такому же принципу поделитесь мыслями как организовываете порядок в шкафу. Тапками не кидать.....я к вам с миром)
  3. Поделитесь опытом

    Суть беды такова что шкаф висит на уровне 2 метров от земли и для удобства пайки кабеля заводятся в шкаф с запасом до земли а поток всё это сворачивается и пихается в шкаф а так как работает несколько бригад посменно то в шкафу просто огромный клубок запутанный выходит... За наводку на раздел форума спасибо большое.
  4. Доброе время суток друзья товарищи и коллеги. Возникла острая душевная потребность привести шкафы распайки абонентов в порядок....но в голову что то ничего толкового не приходит. В общем на дабы не нагружать опоры лишними кабелями сеть построена по схеме Коммутатор-магистраль(х4,х8,х12 жил)-шкаф 400х600- сплайс-кассета в которой уже со временем распаиваются абоненты. Со временем обстановка в шкафу накаляется и поход в него превращается в целую трагедию. Если кто то работает по такому же принципу поделитесь мыслями как организовываете порядок в шкафу. Тапками не кидать.....я к вам с миром)