veles-chel Posted May 20, 2020 Posted May 20, 2020 (edited) Собственно сабж. В нормальном рабочем состоянии. Варит стабильно. Надёжный, неприхотливый аппарат. Пробег 44 100 сварок. Батарея держит 60-70 сварок. Полный комплект: сварка, сколка ст-30 (старенькая, но обслуженная, колет как надо), стриппер, зарядка, кейс - купил и вари. Продаётся по причине ненадобности - варить некогда, лежит без дела. Территориально - Челябинск. Цену вижу в 65 килорублей. Безнал присутствует без НДС +8%. Фото/видео по запросу. Отправка ТК хоть на луну. В радиусе 500км от Челябинска могу привезти и вручить в руки лично за компенсацию ГСМ. Связь - личка. Либо +7(977)ЗО7-8Ч-ЗЗ. Все месседжеры. З.Ы. Товарищи типа Качан, Саша и Дима Ок - проходите мимо сразу, за 20-25 тыров не отдам. Не тратьте ни свои, ни мои нервы. Edited May 20, 2020 by veles-chel Вставить ник Quote
Cаster Posted May 20, 2020 Posted May 20, 2020 Этот Дим ОК и меня под***ывал. Человек не понимает отказа Вставить ник Quote
veles-chel Posted May 20, 2020 Author Posted May 20, 2020 @Cаster , есть такое. Сначала куча пафосных речей о том, что такие самовары только лучше, в огромных количествах по 20 тысяч купить не проблема и типа он мне огромное одолжение делает, предлагая цену в 25 тыров... А потом еженедельно задаёт один и тот же вопрос - не созрел ли я на продажу) за 25 я его и в ломбард снесу) Вставить ник Quote
LostSoul Posted May 20, 2020 Posted May 20, 2020 2 часа назад, veles-chel сказал: за 25 я его и в ломбард снесу) не хочу конечно занудствовать , но в подмосковном ломбарде вам наврятли дадут больше 6-8 т.р. за такое . там же нет экспертов диагностику проводить. Вставить ник Quote
veles-chel Posted May 21, 2020 Author Posted May 21, 2020 8 часов назад, LostSoul сказал: не хочу конечно занудствовать , но в подмосковном ломбарде вам наврятли дадут больше 6-8 т.р. за такое . там же нет экспертов диагностику проводить. "не хочу занудствовать", но, судя по всему, Вы себе очень слабо представляете местоположение Челябинска на карте России - это самую малость за пределами подмосковья) Или всё что за пределами МКАДа это подмосковье до самого Владивостока?) Вставить ник Quote
LostSoul Posted May 21, 2020 Posted May 21, 2020 48 минут назад, veles-chel сказал: Вы себе очень слабо представляете местоположение Челябинска на карте России Я потому и написал, что могу сказать только за подмосковный ломбард, так как в челябинском бывать не доводилось. но как-то испытываю сомнения, что в челябинских ломбардах есть специальный отдел оборудования для монтажа и диагностики оптических кабелей, где их могли бы грамотно оценивать с учетом состояния. Вставить ник Quote
[anp/hsw] Posted May 21, 2020 Posted May 21, 2020 12 часов назад, veles-chel сказал: Товарищи типа Качан, Саша и Дима Ок Это, кстати, один и тот же товарищ. Вставить ник Quote
veles-chel Posted May 21, 2020 Author Posted May 21, 2020 Ну в общем дискуссию можно прекращать, новый хозяин самовару найден, поехал в ТК отправлять. И даже в ломбард нести не пришлось, так что проверить не удастся))) И в целом, выражение изначально было мной образно использовано, с целью донести мысль о том, что за такие копейки сдавать наглым перекупам годное оборудование - ..., лучше уж выкинуть/пропить/сдать в ломбард/разобрать на запчасти. З.Ы. Тема закрыта. Самовар продан. Всем спасибо за внимание. В 21.05.2020 в 11:53, [anp/hsw] сказал: Это, кстати, один и тот же товарищ. Угум-с, но он это всячески отрицает) Вставить ник Quote
LostSoul Posted May 21, 2020 Posted May 21, 2020 Ну я вот не перекуп, но дешево что-то купить страсть как люблю. особенно если это что-то нужно "чтоб было" , без внятного экономического обоснования окупаемости. сварочник в итоге взял с али :-) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.