Перейти к содержимому
Калькуляторы

MikroTik Extension Channel setting

Всем привет друзья!

У меня проблема с экстеншнами, нужна помощь!) Ставлю три канала по 20 mhz с экстеншнами Се Се еС - объединяется в один 60 мгц канал - это Хорошо. Но когда делаю четыре (52,56,60,64), они в два канала по 40 объединяются. Как правильно поставить экстеншны чтобы получилось 80 мгц? На картинке те самые два канала по 40) aba49a00-496a-4784-95bc-57044af4c91c.thumb.jpg.dfd56b2d76c9027b8b7dcfca582bfd1f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nemezis_rock сказал:

Ставлю три канала по 20 mhz с экстеншнами Се Се еС - объединяется в один 60 мгц канал - это Хорошо. Но когда делаю четыре (52,56,60,64), они в два канала по 40 объединяются.

или Вы чего-то много не договорили, или это полный бред.

80 мгц это Сеее,(20+20+20+20=80) а 60 это Сее (20+20+20=60)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Корпич Хммм, понятно, спасибо. Попробую. В принципе я так попробовал. А как все они будут выглядеть? Сеее еСее ееСе еееС? Так?

 

И не могли бы вы подсказать из-за чего могут сайты долго открываться? nslookup отвечает сразу. Что может быть кроме днс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, nemezis_rock сказал:

Как правильно поставить экстеншны чтобы получилось 80 мгц? На картинке те самые два канала по 40)

Сначала было 20, потом стало 40 (20+20), потом стало 60 (30+30), потом стало 80 (40+40) потом стало 160 (80+80).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Saab95 Да это понятно, что надо правильно настроить. Для этого я и написал сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.