Перейти к содержимому
Калькуляторы

Китайский тестер все в одном

Интересно, кто либо использовал такие тестеры Пример 1 ,Пример 2 , как впечатление? Думаем взять на попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если какая-то несовместимость софта будет с конкретным регистратором/камерой (даже не сейчас, а в дальнейшем, когда появится какой-то новых девайс) об обновлении прошивки можете забыть, срок жизни таких устройств - максимум год, и то, если найдете оригинального производителя.

С другой стороны он достаточно дешевый, его проще выбросить и купить новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, поиск начинался с поиска LAN тестера),есть флюк, но хотели взять другой бригаде что нибудь, и наткнулись на это, то-есть основная задача, все же -тест кабеля. На счет протоколов... а как же ONVIF, я про то, чтобы отрегулировать камеру, стоя на опоре, думается хватит на долго. И там еще есть VLC на крайняк, просто на китайском сайте выбор таких тестеров большой и хотелось бы выбрать оптимально по цене и адекватности прибора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тестер использовал, достаточно удобный и информативный. Экран кстати достаточно яркий, что очень удобно в плохо освещенных помещениях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал такой , типа с России, но Китаец написал, что в России нет, могу выслать из Китая, говорит продли срок отправки и я тебе подарю пое удлинитель, зараза не высылает. Думаю, если не вышлет в отведенный срок, то заказать такой, как  Daron  описывает, может помните, как там дела обстоят с тестом витухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.