Robot_NagNews Posted October 21, 2019 Posted October 21, 2019 Материал: В настоящее время без интернета сложно представить жизнь современного человека. Собственный дом - мечта почти каждого жителя современных домов-муравейников. И когда эта мечта вдруг осуществляется, хочется, чтобы в ней всё было прекрасно: и ремонт, и звукоизоляция, и удобства, и уровень комфорта. Неотъемлемым элементом комфортной жизни является стабильно работающая связь и интернет. Полный текст Вставить ник Quote
Navu Posted October 21, 2019 Posted October 21, 2019 У меня работает так: 4G-модем (не USB, а сам по себе) раздаёт Wi-Fi. Правда, мощность раздающего никакая - до пяти метров терпимо, а дальше все плохо. Поэтому, рядом в розетку воткнут обычный репитер. Вставить ник Quote
Ivan_83 Posted October 22, 2019 Posted October 22, 2019 Вот по теме про модем: http://netlab.dhis.org/wiki/ru:hardware:huawei:e3272 Ещё я в OpenWRT пулрегвесты заслал чтобы починить отвалы и реконекты этого модема. https://github.com/openwrt/openwrt/pull/2352 https://github.com/openwrt/openwrt/pull/2351 Из собственного опыта пока самое лучшее что получилось - заюзал ппп совместно с модемом, оно само довольно шустро линк восстанавливает. Но минус в том, что у меня не было времени делать PR для этого и я просто (чорт, забыл уже что поменял, надеюсь закоммитил хотя бы себе) там в скриптах поменял чтобы для 4г мопедов можно было применять ппп как было с 3г мопедами. Видимо очередные правки буду засылать опять вечером перед отпуском/отъездом :) Вставить ник Quote
mefer Posted October 23, 2019 Posted October 23, 2019 На фото модема имэй , написанный цифрами, закрасили, а тот который QR код нет. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.