wedwillsont Posted June 17, 2018 Posted June 17, 2018 Добрый день, есть китайский ip регистратор, в нем имеется функция p2p. Так вот, при подключении через p2p программа выдает что такого устройства нет в сети. Ну а если конектится с любой другой программе к нему до вообще пишет что "ожидание подключение к устройству превышено". Подключение через браузер работает на ура. Накидаю скринов, может кто поможет с этим делом. Вставить ник Quote
Stepan Alekseev Posted June 18, 2018 Posted June 18, 2018 Либо со стороны Китая облако закрыли либо со стороны вашего интернет провайдера заблокировали (как и многие другие без разборно) С браузером вы по IP адресу подключаетесь P.S зря вы его светите всем Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.