Перейти к содержимому
Калькуляторы

Доступ к локальной сети PPtP между edgerouter'ами

1 час назад, dvb2000 сказал:

Под SOHO оборудованием я имел в виду EdgeRouters. Мной же предложенный вариант это были встраиваемые системы на x64 архитектуре на пример которых я дал ссылку. Если вы заказываете такие системы как я посоветовал то не должно быть каких либо проблем с VPN каналами шириной до гигабита и с дополнительными сервисами развёрнутыми на них. Кроме того совсем не понятно почему вы покупаете за свои деньги всё это оборудование для организации. Если вы интегратор то ваш клиент сам должен финансировать этот проект, если же вы сотрудник фирмы в которой всё это будет установлено, то и в этом случае тот кто должен финансировать закупку это сама эта фирма.  

Нет, я не совсем это имел ввиду. Вы пишите 

 

4 часа назад, Neexon сказал:

Всегда удивляла причина из-за которой счастливые обладатели SOHO дна до конца пройдут путь боли этих поделок прежде чем выкинут их в мусор

Я не покупаю за свои деньги устройства, платит естественно контора, контора не хочет платить деньги больше чем за soho устройства, я же не должен их покупать за свои, соответственно и не я их выкидываю в мусор. Подобная ситуация возникает во всех небогатых конторах коих подавляющее большинство (за исключением Москвы, Питера и, вероятно, каких-то еще крупных городов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.