Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ибп APC Smart-UPS 2200 в стойку 19" без батарей

ИБП APC Smart-UPS 2200VA USB & Serial RM 5U 230V SUA2200XLI

Выпущен в 2007 году. Без батарей (перемычки и разъемы в полном комплекте, нужно 4 батареи 17(19)Ач, 12В). В комплекте с новым комплектом салазок и проводом питания. "Морда и "Уши", так-же на месте.
цена 15тыс. руб. + Дополнительный батарейный блок в подарок!

Цена окончательная Коробок нет!
Самовывоз - г. Москва. +7-968-556-0880

 

20180213_143600.jpg

DSC03675.JPG

s-l1600.jpg

Изменено пользователем Sfida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или фото не ваше или эта объява второй год висит где-то. Я запомнил по пеноблокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bachaa сказал:

Или фото не ваше или эта объява второй год висит где-то. Я запомнил по пеноблокам.

Вероятно второе.

Ибо хорошая цена , если покупателю надо срочно сегодня - 5000 за первое и 6000 за второе. ( примерно )

 

Если же покупатель запасливый и берет впрок по хорошим ценам, то за ту и другую позицию цена  1500р-3500р

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2018 в 04:05, LostSoul сказал:

 

 

Если же покупатель запасливый и берет впрок по хорошим ценам, то за ту и другую позицию цена  1500р-3500р

 

Где бы их найти то за такую цену (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Zerozed сказал:

Где бы их найти то за такую цену (

На авито, юле.

Делаете поиск по слову ups или apc , открываете обьявления с маленькими "шуточными" ценниками, там много перекупщиков находится с простыней в 1-3 десятка позицией.

Только состояние бывает плохое ( чиненное, небрежно транспортированное  ) , надо смотреть и выбирать живое по всем параметрам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, LostSoul сказал:

На авито

Именно. Такой упс мне отправляли то ли за 2 то ли за 3 рубля. Батарейки новые в наге купил. Пашет уже год... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bachaa сказал:

Именно. Такой упс мне отправляли то ли за 2 то ли за 3 рубля. Батарейки новые в наге купил. Пашет уже год... 

Видя в каких условиях они хранят и транспортируют, что-то заказывать на отправку без тщательного осмотра я бы не стал.

Дешевая цена объясняется поточностью и количеством.

Господа занимаются утилизацией с выдачей нужных документов.

Быстро покидали в газельку весь хлам что был на предприятии, рассортировали что в чермет что на авито, покидали на склад временного хранения "как дрова" и продают.   Старые АКБ для сдачи в утилизацию выдираются тоже "с ноги" , провода оторваны, клемы гнуты,   бывают вмяты разьёмы сзади типа rs232 отколоты розеточные группы.

То есть у тех у кого дешево, у них психология "мы работаем на свалке".

Живые образцы надо искать живьём.

Или брать у тех кто уже отобрал, проверил , тщательно отфоткал и выставил в 2-3 раза дороже.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.