Robot_NagNews Posted February 13, 2018 Posted February 13, 2018 Материал: Чуть более половины россиян использует для выхода в интернет мобильные телефоны. Всего же доступ к Всемирной сети имеет 80 процентов респондентов. Полный текст Вставить ник Quote
No_name Posted February 13, 2018 Posted February 13, 2018 (edited) А где телеграм, скайп? Желтуха какая-то... пс скайп есть, да Edited February 13, 2018 by Brainiac Вставить ник Quote
DDoS-GUARD Posted February 13, 2018 Posted February 13, 2018 Видимо, телега из-за низкого процента попала в категорию "Другие" Вставить ник Quote
jffulcrum Posted February 13, 2018 Posted February 13, 2018 Мастерство заголовка уровня БОГ! "Радио Свободы" Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.