Urs_ak Posted November 20, 2017 Posted November 20, 2017 Обновил firmware на тарелках UniFi до 3.7.58 и получил "Too many redirects" при попытке перенаправления на Внешний Портал Авторизации На 3.7.51 такой проблемы не было. Кто-нибудь сталкивался с такой темой? На их форуме есть темки типа этой: https://community.ubnt.com/t5/UniFi-Wireless/Ongoing-problem-with-guest-portal-To-HTTP-or-not-to-HTTP/td-p/1717082 но там ничего полезного я не увидел Вставить ник Quote
alibek Posted November 20, 2017 Posted November 20, 2017 Циклическая переадресация. Скорее всего не внесли портал в белый список. Вставить ник Quote
Urs_ak Posted November 20, 2017 Author Posted November 20, 2017 Так нет - в Allowed Subnets, ip портала есть (как <ip>/32) Всё же работает как надо на 3.7.51, а на 3.7.58 ломается (и на 3.9.3 ломается) Вставить ник Quote
alibek Posted November 20, 2017 Posted November 20, 2017 Попробуйте сделать бэкап конфига и просмотреть глазами. Может быть какой-то сбой обновления и визуально данная подсеть в настройках присутствует, но реально не применяется. Кроме того, в браузере адрес вводится полностью (с протоколом http://) или нет? Вставить ник Quote
Urs_ak Posted November 20, 2017 Author Posted November 20, 2017 Возможно проблема в небольшом рассинхроне времени между Контроллером и Внешним порталом (клиентом?) Надо потестировать этот момент. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.