Jump to content
Калькуляторы

выбор биллинга бесплатный или не дорогой до 100 абонентов

Добрый день в не большой офисный центр требуется биллинговая система, подскажите что нибудь не дорогое или бесплатное до 100 учеток

основное требование, нужно что бы была авторизация по IP, ограничение скорости и подсчет трафика.

alibek Спасибо, посмотрел, дороговато они просят за 100 учеток, за эти деньги можно много чего купить, да и лицензия срочная на 5 лет, а потом снова плати

Зато настраивается мышкой и не требует много знаний.

u234 Спасибо abills да интересное предложение, а mikbill поддерживает авторизацию по ip кто нибудь знает, а то не нашел на сайте внятного ответа, только hotspot

Наберешься горя ты с mikbill, мой товарищ купил за 1к зеленых, так еще не вышли на стабильную работу спустя 1 год.  Я уже 2 года как на abills работаю стабильно, пусть простецкий набор, но стабилити 

Пара моих партнёров сидят на МикБилле (~по 1к клиентов) горя не знают(Наш коллцентр их обслуживает).  Из опыта внедрения только положительные впечатления.   Команда у них опытная всё делают быстро и качественно.

Сами мы сидим на самописном решении.

Поставь ideco, для твоей задачи самое то и разберешься быстро. Для начала можно в триале погонять

Идеко уже много лет как Карбон. Сейчас 5-ю версию немного довели до ума, но вот как она работает с оборудованием (команды) это не самая оптимальная схема.

В 10/27/2017 в 22:47, npokypop сказал:

+1

Abills  ставте, да же хелпа внятная от разработчика