Zapasnoy Posted July 17, 2017 Posted July 17, 2017 Парни это не реклама не баньте плз. Ищу варианты чтобы соскочить с PortaOne. Class5 у нас свой. Наткнулся на хорший по виду sippy softswitch. Имел с ним кто нить дело? Вставить ник Quote
paradox_ Posted July 18, 2017 Posted July 18, 2017 ну так у sippy все открыто, качайте ставьте https://github.com/sippy порта ван не видел, но по слухам лучше если можете, дайте дистр посмотреть, понять Вставить ник Quote
Zapasnoy Posted July 19, 2017 Author Posted July 19, 2017 Ну можно и скачать, только на фига , если она стоит меньше 4$ за линию:) PortaOne это биллинг и свич в одном флаконе. Другого класса продукт Вставить ник Quote
paradox_ Posted July 19, 2017 Posted July 19, 2017 так вы вместо того что бы заплатить $4, попробовать и проверить решили прийти поспрашивать ? Вставить ник Quote
2c2i Posted July 21, 2017 Posted July 21, 2017 (edited) https://yeti-switch.org/ - готовое решение для class4 роутинга, опенсорс. Биллинг и свитч в одном флаконе. Edited July 21, 2017 by 2c2i Вставить ник Quote
Zapasnoy Posted July 31, 2017 Author Posted July 31, 2017 так вы вместо того что бы заплатить $4, попробовать и проверить решили прийти поспрашивать ? Так дело не в стоимости лицензий, а в потеряном времени Какой функционал нужен от SBC? Классический SBC+блиллинг/предбиллинг + RTP-proxy + партиционирование + запись вызовов на rtp Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.