umike Posted June 6, 2017 Posted June 6, 2017 Кто использует поделитесь пожалуйста реальными мнениями :) Взяли на пробу, погонял на столе на скорую руку. Вроде всё вменяемо. Смущают следующие моменты: 1) без нагрузки напряжение на батарее доходит до 15+ вольт 2) насколько я понял, выход у него "запараллелн" с батареей и при наличии питания от 220, батарея находится в режиме "постоянно подзаряжаем". Вопрос: не убивает ли он так батарею за 3-6 месяцев? Вставить ник Quote
ShumBor Posted June 6, 2017 Posted June 6, 2017 (edited) да вроде стоит кучка, проблем нет. Правда у нас обычно через 1-2 года батареи профилактически меняются.DGS3120 набитый трансиверами на 80 % держал около 5 часов с 19 Ач батареей. Пока убитых батарей не было, но и отключения нечасто. Edited June 6, 2017 by ShumBor Вставить ник Quote
taf_321 Posted June 7, 2017 Posted June 7, 2017 По сети более сотни стоит. Очень удачно стыкуются по RPS c DGS-3100/3120. На батарею дается не более 13.8в, поэтому нет перезаряда. Батареи живут где-то в районе 3-4 года. Вставить ник Quote
umike Posted June 7, 2017 Author Posted June 7, 2017 как раз с 3120 гоняю на столе. Напругу видел до 15, но возможно дело в полудохлой батарее Вставить ник Quote
Adim Posted June 23, 2017 Posted June 23, 2017 а кто что юзает из подобного под dgs-3420 ? Вставить ник Quote
umike Posted June 26, 2017 Author Posted June 26, 2017 (edited) а кто что юзает из подобного под dgs-3420 ? насколько я понимаю, разъем RPS у него точно такой-же как у 3120, так что ИБП60-12 должен подходить. Вместо 3120/3420 SC стоит посмотреть на 3000-28SC. Поправлюсь: распиновка на 3124 другая, сам еще не разбирался, информация есть там http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?f=2&t=169073 Edited June 27, 2017 by umike Вставить ник Quote
Lut Posted June 27, 2017 Posted June 27, 2017 мы вот такие для Dlink и SNR пользуем https://shop.nag.ru/catalog/09840.Off-line/13639.APC/17531.SNR-UPS-6012 сделан на базе meanwell, за пару лет проблем не было Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.