Перейти к содержимому
Калькуляторы

А насоветуйте микротик как низко я пал...

Уважаемые Сааб и fspi, подскажите, как обсуждаемый вами вопрос кореллирует с названием темы и её смыслом?

 

Напрямую,имхо,так как обсуждается модель,которую не следовало бы насоветовать.

 

Хотел было предложить его, держу сейчас в руках, но он такой хилый на вид, почти пустой. Сам я его еще не испытывал в серьезных местах под нагрузкой, только по мелочи...

 

3011 это как три 750ых склеенных в ряд)) как раз форм-фактор такой, да и по внутренностям показался похож

 

Ну по его спекам должен прожевать ~100Мбит/с даже на "мелком горохе" (64 byte packets)

 

Уважаемые Сааб и fspi, подскажите, как обсуждаемый вами вопрос кореллирует с названием темы и её смыслом?

 

Часто бывает, когда видят упоминание про микротик в любой теме, начинают приводить его, якобы, слабые стороны и глюки, которых на самом деле нет, что бы выразить свое негативное мнение в сторону микротика.

 

Микротик для меня не объект религиозного поклонения,а рабочий инструмент. А так мне нужен хороший инструмент,я хочу знать все его стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по его спекам должен прожевать ~100Мбит/с даже на "мелком горохе" (64 byte packets)

Из реальной жизни - 2011, 30Mbit на входе, 15 шейперов + NAT - процессор в полку, теряем пакеты. Та-же конфигурация на 3011 - 20% CPU, без потери пакетов.

 

Уважаемые Сааб и fspi, подскажите, как обсуждаемый вами вопрос кореллирует с названием темы и её смыслом?

 

Часто бывает, когда видят упоминание про микротик в любой теме, начинают приводить его, якобы, слабые стороны и глюки, которых на самом деле нет, что бы выразить свое негативное мнение в сторону микротика.

 

Микротик для меня не объект религиозного поклонения,а рабочий инструмент. А так мне нужен хороший инструмент,я хочу знать все его стороны.

Берешь цифры в PPS|Mbit/s роутерборад.ком делишь на 3 - получаешь вполне реальный результат.

 

PS: 1100AHx2 брать не стоит - старое, горячее, огромное и overpriced.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс купил микротик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.