Перейти к содержимому
Калькуляторы

Имею ли я право вещать в интернет первый мультиплекс. Без согласования с правообладателями.

Подытожим.

1. Забирая сигнал легально из РРTC

2. ни чего не меняя в контенте

3. Вещая только на регион указанный в лицензии.

4. Вещая только для своих пользователей

 

Если пользователи работают не в моей сети.

Я не имею право вещать первый мультиплекс.

 

Почему же федералы так делают?

1. При наличии у РТРС техвозможности отдать сигнал, иначе согласование с каждым вещателем.

2. Если не договоритесь об обратном, но это уже не под лицензией.

3. Со своими сигналами, предназначенными для каждого региона.

4. 100% белая схема - это своим абонентам - телематикам.

 

Кого имеете ввиду из Федералов?

А если Абоненты: ПДшники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А если Абоненты: ПДшники?

 

 

Имею ввиду, должна быть какая-то абонентская линия, что бы сопоставиться с Правилами ТРВ (ППРФ 785).

Кстати, можно подумать над договором ПД с теми операторами, кто в регионе дает доступ в Инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А если Абоненты: ПДшники?

 

 

Имею ввиду, должна быть какая-то абоненкая линия, что бы сопоставиться с Правилами ТРВ (ППРФ 785).

Кстати, можно подумать над договором ПД с теми операторами, кто в регионе дает доступ в Инет.

так уже подумал.

Уже и схемка разработанная для Операторов, что хотят вещать в Интнернет у меня есть...

и даже некоторые её используют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор ПД с абонентом приведет к подмене услуг, если договор ПД с каждым оператором, то со всеми не заключишь, да и по деньгам больно. Получается либо схема серая, либо дорогая и обременительная.

У меня работают схемы проще, на неопределенности законодательства.

Уже даже опробовано, после применения Гугл вернул из Бана приложение, отправленное в Бан по стуку вещателя одного ООК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то же хотели запустить бесплатно у себя в сети 1 и 2 МП пришли к выводу что лицензия на КТВ нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор ПД с абонентом приведет к подмене услуг, если договор ПД с каждым оператором, то со всеми не заключишь, да и по деньгам больно. Получается либо схема серая, либо дорогая и обременительная.

У меня работают схемы проще, на неопределенности законодательства.

Уже даже опробовано, после применения Гугл вернул из Бана приложение, отправленное в Бан по стуку вещателя одного ООК.

нет подмены.

А вот есть неподставление основного бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то же хотели запустить бесплатно у себя в сети 1 и 2 МП пришли к выводу что лицензия на КТВ нужна.

Ну и как в итоге? :) Плюнули на тему с ТВ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не плюнули скоро замутим.

 

Если кому не жалко закиньте схему сети и описание услуги связи для получения лицензии на КТВ.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.