SmokerMan Posted March 13, 2017 Posted March 13, 2017 Коллеги, подскажите, с кем бы заключить агентский договор на МГМН для наших абонентов. Хотелось бы чтобы счета и рпсшифровки переговоров выставлялись напрямую абонентам. Вставить ник Quote
Связной (С) Posted March 13, 2017 Posted March 13, 2017 SmokerMan, с оператором МгМН, с понравившимся или со всеми. Вставить ник Quote
Andrei Posted March 13, 2017 Posted March 13, 2017 Коллеги, подскажите, с кем бы заключить агентский договор на МГМН для наших абонентов. Хотелось бы чтобы счета и рпсшифровки переговоров выставлялись напрямую абонентам. Кем выставлялись напрямую? Вставить ник Quote
Andrei Posted March 16, 2017 Posted March 16, 2017 И операторМгМн сам получает с абонентов деньги за свои услуги на свой счет? Тогда в чем ваша агентская миссия? По правилам оказания услуг связи вы своим абонентам и так должны обеспечить выход на МгМн-связь, причем на того оператора, которого сам абонент захочет, либо по схеме hot-choise (опять же по выбору абонента). Так же вы должны в рамках договора присоединения передать этому оператору абон.базу по согласованной с ним цене, чтобы операторМгМн мог выставлять счета за свои услуги. Агентских услуг я тут не вижу. Мы некоторое время работали по агентским схемам с разными операторами и МгМн и Зн. Вознаграждение за эту работу не стоит того геммороя, который на вас будет возложен по агентскому договору. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.