Jump to content

Бумажная работа по легализации провайдера


Recommended Posts

Posted

Ищу на удаленную работу человека (консалтинговым фирмам просьба не беспокоить), который займется подготовкой документов для сдачи сети связи оператора в эксплуатацию и прочее. Территориально находимся в ХМАО.

 

Требования:

  • Подготовка документов для сдачи узлов связи сети оператора
  • Подготовка документов на получение частот 2,4 и 5 и выше Ггц
  • Взаимодействие с ФСБ касательно вопросов интеграции СОРМ
  • Бюрократическое взаимодействие с надзорными органами (письма, документы, статистика и т.д)

 

контакты +79221981988 Кирилл и почта unknownameorg@gmail.com

Posted

Вам нужна разовая услуга, т.е. консалтинг в чистом виде. Другое дело что во всех консалтерских конторах работает один Вася, а ценник на услуги из расчета того, что кормить нужно армию менеджеров, уборщицу и секретаршу. Вам нужен просто частный консалтер с гуманным ценником. Разместите в "работа с бумагами"

Posted

Вам нужна разовая услуга, т.е. консалтинг в чистом виде. Другое дело что во всех консалтерских конторах работает один Вася, а ценник на услуги из расчета того, что кормить нужно армию менеджеров, уборщицу и секретаршу. Вам нужен просто частный консалтер с гуманным ценником. Разместите в "работа с бумагами"

 

 

 

У меня армии менеджеров нет, работаю сам с юристами-помощниками, ценник регионально-гуманный. Но есть в этом и минус для клиента: иногда беру проекты только в очередь на 3-4 недели вперед из-за спроса на "цена - результат - ответственность".

Как вариант - поискать штатного специалиста какого-нибудь телекома, желающего подзаработать на стороне, желательно перед наймом "пособеседовать".

Posted

Вам нужна разовая услуга, т.е. консалтинг в чистом виде. Другое дело что во всех консалтерских конторах работает один Вася, а ценник на услуги из расчета того, что кормить нужно армию менеджеров, уборщицу и секретаршу. Вам нужен просто частный консалтер с гуманным ценником. Разместите в "работа с бумагами"

 

Внимание на слово "Статистика". Отраслевой отчётности сейчас СТОЛЬКО, что впору отдельного сотрудника для неё заводить.

Bandit, если Вам без частот - пишите в личку.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.