Mechanic Posted December 20, 2016 Posted December 20, 2016 Рассматривает ли кто вариант внедрения клиентского приложения для android - личный кабинет? Вставить ник Quote
Ancient Posted December 20, 2016 Posted December 20, 2016 сейчас любое веб приложение можно обернуть в электрон и вопрос останется только в нормальной вёрстке ЛК пользователя Вставить ник Quote
vop Posted December 20, 2016 Posted December 20, 2016 Есть такая команда в Киеве, если не ошибаюсь, ходит по провайдерам, и предлагает внедрение своего решения. Провайдерам остается только "нарисовать" веб-странички для приложения. :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.