Перейти к содержимому
Калькуляторы

биллинг

Помогите с выбором биллинга. У меня выбор между netup и BG-Billing.

Подскажите кто пользуется. Если есть лучше то поделитесь информацией.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не советую связываться с Нетапом ... У самого год стоял UTM потом Град-Р теперь стоит БГ ... Теперь я доволен :) LanBilling не пробовал, не скажу.

Просто сравни форумы БГ и УТМ, а потом сам решай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ланбиллинга не стоит даже грить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос с сертификацией не стоит. то есть Lingate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос с сертификацией не стоит. то есть Lingate

Ну BGBilling тоже сейчас на сертификации и как меня заверили, цена после получения бумажек не изменится! Там сейчас до 100 клиентов халява, тоесть ограниченная лицензия. Но работает уже месяц без малейших нареканий. У меня инет раздается по VPN и мне нравится что я могу поставить сколько мне угодно NAS`ов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

А есть ли поддержка MSCHAP v2, а так же PEAP в этих системах? Насколько я знаю, в LANBilling очень сильно развита работа по протоколу Radius.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.academsoft.ru/ - хороший биллинг. Очень нравится то, что цена не зависит от количества ваших абонентов. Рекомендую тем, кто живет рядом с Новосибирском. Парни там работают хорошие - время отклика на возникающие проблемы минимальное. Когда работали с московскими парнями, то проблемы, возникающие по ходу работы, было трудно с ними решать. А добавление нового функционала вообще не представлялось возможным.

Кроме того, если чего-то в биллинге нет, то они могут это дописать. Понятно, что за доп. бабулесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом можу проипиарить своих http://scifors.ru/sol_isp.html

заделают все что угодно за ваши деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.