Перейти к содержимому
Калькуляторы

Повышение аренды опор в 6 раз Можно ли что либо изменить?

решать что то за коньяк уже не хотят

и это правильно! Те кто в свое время решал за стакан и через его тому место, если он конечно еще не покинул этот мир, на нарах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может до Вас ещё не докатилось, но всё идёт в таком направлении...

До нас уже начало докатываться.

Но мне по барабану.

У меня всё своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё своё.

Давно пытаюсь ПО ЗАКОНУ сделать "всё своё", чтобы ни от кого не зависеть и только самому решать что мне делать, но мне со всех сторон "нехорошие люди" всё время назойливо дают понять, что в наше время "всё своё" может быть только у определённой касты. Что это?

Как вы сделали "всё своё", надеюсь без жертв обошлось?

Изменено пользователем Novossyol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя так не получится.

Эти законы не для тебя написаны, а для тех, кто кем ты пытаешься бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя так не получится.

Эти законы не для тебя написаны, а для тех, кто кем ты пытаешься бороться.

У кого так получится и что для этого нужно?

Для нас - что есть Защита и Закон?

Иными словами я могу получить все лицензии и всю разрешиловку на определенный вид деятельности, а работать и защищать свои интересы по ним я уже не могу?

...У вас же получилось, расскажите как вы это сделали, или же вы не самостоятельный субъект и являетесь придатком крупного афиллированного лица.

Изменено пользователем Novossyol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите как вы это сделали

так же как и все остальные в нашей стране.

Связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное, для того, чтобы у меня получалось то, что я делаю, я делаю только то, что у меня получается и получается хорошо.

То, что у меня делать не получается я даже не брусь делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное, для того, чтобы у меня получалось то, что я делаю, я делаю только то, что у меня получается и получается хорошо.

То, что у меня делать не получается я даже не брусь делать.

Я тоже делаю хорошо только то что умею, а именно в области радиопередающей и вещательной техники. Своими силами поднял местную FM радиостанцию, по большей части всё своими руками сделал, так как я радиотехник-связист. Работаю на рынке СМИ нашего города уже 7-й год. До этого в 1992 г. поднял "с нуля" городское ТВ, которое из любительского (вещал из собственной квартиры на кустарном ТВ передатчике) превратилось в профессиональное, отработал там 14 лет, всегда был "на передовой", чуть ответственная работа прямые эфиры с руководством города - меня выдергивают с выходных.

А потом ни с того ни с сего вдруг стал неугоден властям по формальному признаку "с директором не сошелся взглядами" и был уволен по статье. Но местный суд не восстановил на рабочем месте, обжаловал в вышестоящие - без толку. Также принимал участие в создании первой УКВ радиостанции в нашем городе.

А сейчас вот дошел до собственной радиостанции, и это среди 16 радиостанции в нашем эфире.

Почему власть не ценит специалистов, или меня по жизни считают изгоем? Что ещё нужно, чтобы элементарно уважать людей которые сделали то, что сама власть не могла в силу своей тупости?

 

Вот со связями сложнее, вернее у меня их вообще нет. У меня характер такой, не умею я "без мыла в .опу", как некоторые. Так воспитан с детства, к сожалению. ((

Беру в руки Законодательство, а также судебную практику в сети, изучаю и пытаюсь это применить к своей ситуации, но "фигвам". как будто бьюсь об стену непонимания всех и вся. Что происходит в стране объясните, театр абсурда Карабаса-Барабаса?

Нам со всех сторон "льют в уши", что нужно поступать по закону и все спорные вопросы решать цивилизованно в судебном порядке. А на деле что происходит?

Я теряю веру в наше "государство", которое не защищает мои интересы, как хозяйственника!

Изменено пользователем Novossyol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно иное, что ты до сих пор веришь в эти сказки о справедливости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно иное, что ты до сих пор веришь в эти сказки о справедливости :)

Уже не верю, но что это меняет и как жить дальше при такой системе, на что рассчитывать и как защищаться от произвола?

Изменено пользователем Novossyol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как защищаться от произвола?

тыж говорил, что автомат спер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.