Перейти к содержимому
Калькуляторы

Выбрать модель маршрутизатора. Выпускать офис 50 человек в интернет...

Как сказали мне на некоем другом ресурсе, с этим и RB2011UiAS-2HnD-IN справится, но я как то думаю в сторону RB1100AHx2, на всякий случай, с запасом, что там будет дальше, кто его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triangle, можно тазик поставить или CCR1009. RB1100 старая железка.

В целом, даже тазик на core2duo и с интеловскими сетевухами будет с огромным запасом по производительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RB1100 если покупать - то не надо, устарел уже, только младший CCR или что-то более производительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли CCR1009-8G-1S-1S+, приедет в понедельник. Тазик не захотел по причине того что если обычный корпус это место, если брать какой нибудь NUC, ну по деньгам не сильно уйду в итоге от железного микротика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от железного микротика.

Нет железных микротиков. Простой двухядерный х86 в десять раз производительнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Triangle

Производительности этого нам хватит лет так на пять, пожалуй, и опять же, уши и в стойку, а под остальное опять что то придумывать, конечно можно взять какую то платформу у Супермикро, но уже другой бюджет же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стойку может быть, а если смотреть тот же НР шный кубик, то он в базе стоит около 20к, а дури в нём много. Выходит от супермикры можно еще бюджетней взять, а если из китая привезти новые устаревшие детальки для 1366, то будет огонь машина по цене нршного кубика :)) и она будет новая

Для примера материнка делл на два горшка 6-7 тысяч рублей, два проца 4 ядра 3 ггц 7 тысяч рублей, память 3 канала два проца 3-5 тысяч рублей палки по 1-2 гига.

Корпус и бп я думаю найдёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.