Перейти к содержимому
Калькуляторы

Групповая закупка

Приветствую всех. Появилась такая мысль как групповая закупка пассивки (в основном для PON) в Китае. С китайскими поставщиками я работаю давно и вопросы логистики у меня налажены. (не по данному виду товаров, но это не имеет никакой разницы) Вот и подумаа, а не притащить ли (сплитеров, пигтейлов, патчей и прочего) совместно. Поставщиков сейчас ищу и проверяю их. Цены могу озвучить (цены отпускные в Китае) доставку можно будет рассчитать, только после того как буду знать объем закупаемого . Но вот как быть с вопросом денег ))) тут дело совсем другое. Вариант доверия тут конечно может прокатить, но опять же... и вопрос о безнале или за наличку тоже важен. Какие мысли по этому поводу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве с Китая сейчас что то выгодно закупать? После роста доллара... Вы поправьте меня, если я чего то не допонимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сейчас первые прайсы на делители PLC. вот пример: USD 3.95 per pcs for 1x8 с коннектором. Поставщики как брали у Китайцев так и берут.)

Изменено пользователем Avanta-telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сейчас первые прайсы на делители PLC. вот пример: USD 3.95 per pcs for 1x8 с коннектором. Поставщики как брали у Китайцев так и берут.)

Я бы plc и fbt взял бы. Пришли в личку прайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас собираю все прайсы от всевозможных поставщиков. Выберу самые адекватные цены. Потом попрошу своих Китайских партнеров "пробить" их на вшивость. После уже прайсы от утвержденных поставщиков могу прислать. Пока только могу в ознакомительных целях прислать для понимания цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размер буфера 0.9mm и 2mm. можете просветить меня чем они отличаются и какой нужен для Gpon ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены закупочные в Китае в $ сплиттеры оконеченные. Это один из поставщиков. Дешевле пока не предложили. (только дороже)

Завтра ещё потрясу китайцев если время выделю. По доставке и конечной сумме можно будет говорить только когда сформируется примерный заказ. (вес и объем)

Так же завтра еще попросил их прислать ценники неоконеченных сплиттеров. Решил цены выкинуть сюда, так как каждому отправлять долго, да и срывать мне нечего. )

 

1 PLC splitter 1*2 50*7*4mm Steel Tube type 0.9mmcable G657A 1~1.5m SC/APC 6,76

2 PLC splitter 1*4 60*7*4mm Steel Tube type 0.9mmcable G657A 1~1.5m SC/APC 8,645

3 PLC splitter 1*8 60*7*4mm Steel Tube type 0.9mmcable G657A 1~1.5m SC/APC 11,57

4 PLC splitter 1*16 60*12*4mm Steel Tube type 0.9mmcable G657A 1~1.5m SC/APC 22,36

5 PLC splitter 1*32 80*20*6mm Steel Tube type 0.9mmcable G657A 1~1.5m SC/APC 40,3

6 PLC splitter 1*64 100*40*6mm Steel Tube type 0.9mmcable G657A 1~1.5m SC/APC 89,05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена конечная или еще растаможка и доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше мой пост. Там все описал подробно о цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел ещё одну компанию. цены норм по моему. постараюсь уточнить вопрос минималки для получения данных прайсов. Еще уточню по некоторым позициям и выкину инфу сюда. Какие самые популярные делители ? 1/4, 1/8 и 1/16 ?

Нужно понимание заказ общего для подсчета доставки и прочего. Если ориентироваться на цены выше, то можете в личку кидать инфу о кол-ве нужных делителей. так же важно знать оконеченные или нет нужны и какими коннекторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче вот такая ситуация. нашел поставщика цены вот такие. что бы их получить нужно не менее 100 шт каждой позиции заказать, но думаю получится раскрутить сделать каких-то больше каких-то меньше. Доставку я смогу рассчитать только после понимания веса и объема. Если в теме то в личку можно набросать что и сколько нужно. Как соберем все свои хотелки я все пересчитаю с доставкой в Россию и дам всю калькуляцию. после чего будет понятен весь расклад.

Делители |1/2 |1/4| |1/8| |1/16| |1/32|

 

с коннекторами |5,508| |6,936| |9,636| |20,184| |37,2|

без коннекторов |4,03| |4,29| |4,641| |11,089| |19,11|

FBT coupler 1310/1550   4,4 как мне дали понять, что цена от % деления не зависит.

Цены в $ )

Изменено пользователем Avanta-telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.