Перейти к содержимому
Калькуляторы

Декларация о соответствии

Имеется сервер (Самосбор) за основу взят конфиг и платформа с фирмы инпро, на нем будет крутится биллинг, вопрос - могу ли взять Декларация о соответствии с сайта инпро и предоставить инспектору?

Так же имеется тазик/сервер по фильтрации трафика(карбон) на него тоже нужна декларация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу ли взять Декларация о соответствии с сайта инпро и предоставить инспектору?

конечно можешь, но она ему и нафиг не нужна без подтверждения соответствия твоего изобретения техническим характеристикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу ли взять Декларация о соответствии с сайта инпро и предоставить инспектору?

конечно можешь, но она ему и нафиг не нужна без подтверждения соответствия твоего изобретения техническим характеристикам

 

Товарищи примерно аналогичная проблема, подскажите сервер IBM xSeries 366 серия, ни деклараций ни сертификатов ССС нет. Думали уже сделать в специализированных центрах, однако там сказали что это могут только производители или продавцы.

Соответствие Техническим характеристикам кто делает? к кому идти?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инпро - покупать сервер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу ли взять

По сути, это подлог. Если есть все таки нужда, на свое усмотрение можно выйти из ситуации и так, чтобы сервер "совпал" с указанным в декларации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите сервер IBM xSeries 366 серия

Если подойдет, как вариант - Сервер IBM System x3655.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется сервер (Самосбор) за основу взят конфиг и платформа с фирмы инпро, на нем будет крутится биллинг, вопрос - могу ли взять Декларация о соответствии с сайта инпро и предоставить инспектору?

Так же имеется тазик/сервер по фильтрации трафика(карбон) на него тоже нужна декларация?

А по документа кто в итоге изготовитель? Бывает зачастую что после самосборы потом идут как изготовитель ООО "Ромашка". Если так то вы доки все делать должны. Если не Ромашка то декларацию с сайта интро можно использовать, но нужно от них доверку получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.