Jump to content
Калькуляторы

Посоветуйте Call центр Первая линия техподдержки на аутсорс

В 31.05.2019 в 14:56, abab сказал:

Добрый день колеги!

Решил поднять тему. Опять ищем колцентр. Твинтел к сожалению приказал долго жить, найденный на замену колцентр доверия не оправдал от слова ваще, сил моих больше нет с ними... 

Позвонил в Новоконтакт, там тоже как то подозрительно, как бы не понятно как у них дела. Я смотрю по опыту колцентры долго не живут. 

у меня http://icall-spb.ru/ , работаю с ними 2 года как , попробуйте к ним 

В 31.05.2019 в 14:56, abab сказал:

Добрый день колеги!

Решил поднять тему. Опять ищем колцентр. Твинтел к сожалению приказал долго жить, найденный на замену колцентр доверия не оправдал от слова ваще, сил моих больше нет с ними... 

Позвонил в Новоконтакт, там тоже как то подозрительно, как бы не понятно как у них дела. Я смотрю по опыту колцентры долго не живут. 

Твинтел умер - жаль, неплохой колцентр был. Работали с ним более 2 лет - никаких серьезных упреков сказать в их адрес не могу. Недавно подыскивали новый колцентр для работы с одной опупулярной онлайн аптекой с доставкой курьером в Москве и СПб, продажа виагр сиалиса и других препаратов для улучшения потенции, левитра, аванафил и тд. Ну тема популярная и по отзывам средства для потенции пользовались хорошим спросом. Реально сложно найти под их специфику. Новоконтакт не совсем устроил но пока остановились на нем. У-Тел-Центр пока что не совсем адекватные условия предложил. Прям беда какая то с этой темой. Подумываем сами организовать свой колцентр. Ближе к осени что то придумаем и решим. Сейчас работать никто не хочет, лето со всеми вытекающими

Edited by Goras

Коллеги, я вот искренне не понимаю зачем мусолить тему? Уже несколько клиентов бывшего Твинтела в том числе и я написали о переходе в Contact 24/7 или СC247, по русски в ООО "Контакт 24/7", уже почти год работы без каких либо проблем. Ни сколько не реклама, просто приходят уведомления о сообщениях в этом чате и я реально не понимаю зачем еще изобретать велосипед. 

Ниже их сайт и номер телефона. 

Contact 24/7

88007077228

Подниму тему. Подумываю о переносе колцентра в облако, оператор маленький, звонков мало. Как вообще и что? Какие подводные камни есть, подскажите коллеги. Как бы про принятие заявок это понятно, но если есть реальная техническая проблема у абонента, как её будут решать то? Или подразумевается принцип, принял заявку и скинул её на техника/админа сети?

Edited by BeHalf

Проверить настройки роутера, тест кабеля, ошибки на порту, включена ли сетевая карта, есть ли подключение по wi-fi, подключить компьютер на прямую (минуя роутер, для его проверки), так же вытащить и всунуть кабель в роутер/компьютер (иногда помогает) - это можно удаленно. Но вот восстановить кабель удаленно еще не научился :(

А если бы я только принимал заявки и скидывал дальше, то нафиг бы я вообще нужен был на саппорте? Тупо только нагружать лишней работой других 

Edited by Володя

В 29.04.2017 в 01:52, Dr. Fred сказал:

Готовы оказать помощь нуждающимся.

Частично простаивает свой именно технический колл-центр, есть порядочное количество свободного времени на прием звонков, готовы к сотрудничеству.

Хорошо выдрессированные операторы и качественный постоянный надзиратель за ними :)

P.S. Москва. По SIP - пофиг какой регион.

Как раз ищем именно технический каллцентр. Необходимы технические консультации клиентам по настройкам компьютеров и т.п.

Очень желательно не из МСК и МО региона, что бы не было конфликта интересов.

Contact 24/7 тоже видимо тоже умер. Звонок на контактный телефон дает Занято...