Перейти к содержимому
Калькуляторы

NetVideoSystemSmart Client и пароль к нему

Добрый день. Поставил сабжевую прогу, скачаную с data.nag.ru на Win XP. Как и в инструкции запускаю клиент от имени Администратора, но при вводе пароля "1111" или "admin" выдает ошибку о его некорректности. Или ХР не предназначена для этого клиента или возможно я делаю что-то не так? Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Поставил сабжевую прогу, скачаную с data.nag.ru на Win XP. Как и в инструкции запускаю клиент от имени Администратора, но при вводе пароля "1111" или "admin" выдает ошибку о его некорректности. Или ХР не предназначена для этого клиента или возможно я делаю что-то не так? Заранее спасибо за ответы.

логин то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой пограмме нет пользователя Администратор по дефолту. есть admin только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В программе логин admin. Т.е. в системе нужно создать пользователя тоже с именем admin и запускать от его имени, но ведь в Windows 7 нет пользователя admin, а там с его правами все отлично идет?

Предчувствуя вопрос, компьютер после установки перезагружал. Windows свежеустановленая, компьютер специально для видеонаблюдения.

Сейчас попробовал запустить на домашнем компьютере под Win7, все отлично запустилось даже не от имени Алминистратора. Печаль, боюсь тот компьютер Семерку не потянет. Или есть все-таки способ запустить на ХР?

Изменено пользователем El_Vago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логин программы и системы никак не связаны. можете и без Админских прав запускать в принципе.

Ошибка логина никак не связана с совместимостью систем, будет это ПО работать по вин ХП.

Вопрос только.. Как вы собрались смотреть HD камеры на таком ПК, который семерку не потянет?

Может кто то менял логин пароль? удалите ПО, удалите папку с ним, возможно ранее что то ставили туда.

admin\1111 - работает всегда на все 100%.

 

Перезагружать не надо, все обычно сразу работает и без перезагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не сказать что компьютер очень древний. Но на 1Гб оперативки будет все-таки лучше поставить XP. Я сам ставил систему и программу, так что никто ничего предустановить, поменять не мог. Но сегодня попробую переустановить ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не сказать что компьютер очень древний. Но на 1Гб оперативки будет все-таки лучше поставить XP. Я сам ставил систему и программу, так что никто ничего предустановить, поменять не мог. Но сегодня попробую переустановить ПО.

я про то, что его процессору придется декодировать HD от камер.

Какими камерами и в каком кол-ве вы хотите его нагрузить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не сказать что компьютер очень древний. Но на 1Гб оперативки будет все-таки лучше поставить XP. Я сам ставил систему и программу, так что никто ничего предустановить, поменять не мог. Но сегодня попробую переустановить ПО.

 

я про то, что его процессору придется декодировать HD от камер.

Какими камерами и в каком кол-ве вы хотите его нагрузить?

 

Все решилось установкой версии 7.5

Программа будет конектится к OMNY NVR 16/2, на нем 6 камер OMNY 100 PRO. Только к сожалению в вашем руководстве написано как подключить камеру, про регистратор информации нет. Надеюсь процедура такая же. А то сам регистратор в далеком месте, без интернета :(

На Win7 и ваша версия отлично запустилась. Подскажите пожалуйста только о добавлении регистратора OMNY.

Изменено пользователем El_Vago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.