megahertz0 Posted June 22, 2015 Posted June 22, 2015 Добрый день! Есть необходимость принять мультикаст от вещателя. У вещателя стоит какой-то микротитк, где они просто отзеркалили порт с мультикастом на меня. Никакого PIM, все по L2. Все просто и стандартно. Но проблема в том, что у вещателя мультикастовые группы пересекаются с нашими. Разумеется менять группы со стороны вещателя никто не будет. Так что вопрос в том, можно ли сделать что-то типа NAT для мультикаста? Т.е. просто мапить группу в группу. Вставить ник Quote
Butch3r Posted June 22, 2015 Posted June 22, 2015 Тут на форуме и давали ссылочку: http://ivoire.dinauz.org/blog/index.php?post/2010/09/02/Multicat Вставить ник Quote
megahertz0 Posted June 22, 2015 Author Posted June 22, 2015 Спасибо. Multicat вроде то, что надо. А как у него со стабильностью работы и требованиям к коробке? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.