Jump to content

Recommended Posts

Posted

Хм-м. Не ремонтировал ни разу покамест, но сомневаюсь что они сильно отличаются от своих конкурентов, т.ч. могу посмотреть.

Posted (edited)

artem102035

mamla

сколько у вас требующих ремонта девайсов?

Yuraner

какой ваш хотя бы примерный прайс на ремонт CPE (по вашему опыту ремонта UBNT)?

Edited by Дмитрий Быстрый
Posted

до 1800.

Posted

artem102035

mamla

сколько у вас требующих ремонта девайсов?

Yuraner

какой ваш хотя бы примерный прайс на ремонт CPE (по вашему опыту ремонта UBNT)?

 

У меня 3 шт.

  • 1 month later...
Posted

Так к починке нужно транспортные добавить в две стороны.

В итоге вообще вопрос разумности такого ремонта.

Минимум штук 10 20 нужно.

 

до 1800.

 

Это хорошая цена за ремонт ширпотреба !)

Posted

Знакомый ремонтировал AF5 (сдох AR8035b) взяли касарь.

Posted

Это хорошая цена за ремонт ширпотреба !)

 

Ну у нас ни разу не дёшево.

 

Знакомый ремонтировал AF5 (сдох AR8035b) взяли касарь.

 

Ого! Это крайне шоколадно, очень выгодный ремонт.

  • 1 month later...
Posted

По статистике из 15 штук вышло в среднем по деталям 350 и 500 работы.

 

А где ремонтировали?

Posted

По статистике из 15 штук вышло в среднем по деталям 350 и 500 работы.

 

А где ремонтировали?

 

на столе )))

Posted

А что меняли? Питание, Езернет? Что нибудь еще чинили?

 

А что меняли? Питание, Езернет? Что нибудь еще чинили?

  • 2 weeks later...
Posted

А что меняли? Питание, Езернет? Что нибудь еще чинили?

 

А что меняли? Питание, Езернет? Что нибудь еще чинили?

 

в основном проц, редко флешка и диоды.

  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Если кому нужно починить pmp epmp то могу помочь за символические 500 дерева + ваши детали ну и доставка.

Для pmp100,430,450 есть особенность, после ремонта почему-то SM-ки превращаются в Unlimited )))

Edited by dryukov
Posted

за символические

 

Ну Вы батенька и загнули, не много?;)

Караул, демпингёры!)))

Posted

за символические

 

Ну Вы батенька и загнули, не много?;)

Караул, демпингёры!)))

 

Таки кризис, рабочая сила подешевела )

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.