Jump to content
Калькуляторы

Система видео наблюдения для дома

Приветствую всех!

Появилась задача - сделать видео наблюдение в коттедже.

Бюджет до 70 тыс рублей

Кол-во камер - 4 (5) с возможностью увеличить при необходимости. Тип камер - 4 уличные , 1 внут.

Регистратор - 8 канальный

Появилось пару вопросов, буду очень благодарен если поможете/подскажите

Необходимо выбрать оборудование по следующим критериям

- хорошее качество съемки в том числе в ночное время (система будет устанавливаться в краснодарском крае - ночи здесь темные)

- возможность смотреть картинку с камеры в реальном времени через интернет (желательно, но не обязательно)

Цель системы - наблюдение за дворовой территорией, при этом бы хотелось чтобы в случаи чего были видны детали (номера машин, лица с расстояния 5 - 10 метров)

Что можете подсказать?

Привет! Требуется разглядеть черты лица в ночное время с расстояние 5-10 метров?

Привет! Требуется разглядеть черты лица в ночное время с расстояние 5-10 метров?

Не то что требуется, исхожу из принципа - если решили поставить - то ставить что то достойное. Чтобы не получилось потом, что поставили фигню и толку от нее кроме развлекаловки нет.

Спасибо, а проводные подскажите?

Спасибо, а проводные подскажите?

что такое проводные?

Видимо те, которые по проводам.

Судя по всему, хочется аналоговых.

я бы советовал смотреть что-то такое http://recorder.com.ua/videonabljudenie/analogovye/analog-cameras/hikvision-ds-2ce5582p. это если хочется не дорогого аналога. магаз украинский, но цены примерно одинаковые

Edited by gribmaster

Видимо те, которые по проводам.

Судя по всему, хочется аналоговых.

Именно так =) сори не ориентируюсь в терминах. Не то что хочется именно аналоговые, хочется соотношения цена/качество. Как я понимаю без проводные (ip камеры, верно?) ставят при большом кол-ве камер, когда нет возможности тянуть провода.

avpopov ответил в л.с.

спасибо!

я бы советовал смотреть что-то такое http://recorder.com.ua/videonabljudenie/analogovye/analog-cameras/hikvision-ds-2ce5582p. это если хочется не дорогого аналога. магаз украинский, но цены примерно одинаковые

спасибо

И еще один вопрос, где в Мск можно посмотреть это все? Или лучше через интернет все заказать?

Дак вы сами описали бюджет до 70тр, вы же хотите все подключить очень быстро и просто?? тогда то, что я Вам рекомендовал - лучше всего Вам подойдет.

Вариант аналога высокого разрешения - камера улица

камера внутри

регистратор

но тогда и надо блок питания, и кабель комбинированный, и суметь все это правильно подсоединить.

Вам это надо?

если нет - то то, что я написал выше, PoE регистратор и камеры