Jump to content
Калькуляторы

Прокладка и сварка оптики

Опытная бригада монтажников ВОЛС(ШПД),со своим оборудованием,ищет работу по сварке и монтажу оптики и медножильных кабелей связи.Работаем как по Москве,так и по регионам.Предложения на почту-vols-m@mail.ru.Стоимость сварки от 150 рублей!Тестирование волокон от 100 рублей!Подготовка исполнительной документации,как по форме РД 45.156-2000,так и по форме заказчика.Работаем по Москве,области и ЦФО.

GPON не предлагать!Возьмём на обслуживание Ваши трассы ВОЛС-устранение аварий,замена кабеля!Всё по договору!!!

Edited by Gur.07

Хотелось бы поинтересоваться,где там платят,всё и сразу???Я полтора года работал инженером ПТО,в одной Московской конторе-занимались строительством PONов,мы были подрядчиками и при этом у нашей конторы,была ещё тьма субчиков,так вот МГТС и нам с большой задержкой платил,а про субов,я вообще помолчу.И сколько знакомых по PONу не работали-кругом сплошное кидалово,либо маленькая цена.

Хотя-сейчас и по ШПД Ростелека такая же картина началась!Задержки лютые!

Поэтому,если не жалко конечно,то поделитесь,в личку,где можно по PONу поработать!

GPON не предлагать!

а почему?платят же за качество и сразу

Подскажите контору на которую можно так работать? Которая будет предлагать за волокно не 50р например и будут своевременно платить, а не увиливать от этого.

Хотелось бы поинтересоваться,где там платят,всё и сразу???

везде-если правильно договориться.правильно не значит откат.

Я полтора года работал инженером ПТО,в одной Московской конторе-занимались строительством PONов,мы были подрядчиками и при этом у нашей конторы,была ещё тьма субчиков,

я знаю всех ген подрядчиков мгтс-и все мне платили исправно за выполненную работу.

GPON не предлагать!

а почему?платят же за качество и сразу

Подскажите контору на которую можно так работать? Которая будет предлагать за волокно не 50р например и будут своевременно платить, а не увиливать от этого.

а зачем вы там нужны?там уже целые толпы сварщиков за оклад или сделка.

по 50 предлагают дармоеды с планшетами наперевес.

это как в 2008-все приперлись варить мостелеком и шпд мгтс,а потом аппараты продавали на молотке))

через год вся эта канитель в москве кончится-все домой поедут

Edited by vilemaster1980