Перейти к содержимому
Калькуляторы

A.V.

Активный участник
  • Публикации

    425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О A.V.

  • Звание
    Студент
  • День рождения 12.03.1984

Контакты

  • ICQ
    659905624
  • Skype
    chernovandreyviktorovich

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    e-mail: SvarkaOK@rambler.ru
    Skype: ChernovAndreyViktorovich
    ICQ: 659905624
    тел: 8(985)155-30-02 ; 8(965)397-76-73

Город

  • Город
    Москва
  1. Нужна помощь

    fiber media converter 10/100base-Tx to 100base-Fx. fiber media converter P/N: MCS153-20C
  2. Нужна помощь

    Спасибо большое.
  3. Всем доброго дня уважаемые форумчане. Помогите подобрать по характеристикам медиа конвертер SFP трансивер. fiber media converter mcs 153-20c 1550nm, порт для оптического кабеля SC, по одному оптическому волокну на 1-2 км.
  4. Посмотрите ParLan ARM PS F/UTP Cat5e 4х2х0,52 PVC Паритет Кабель "витая пара" экранированный бронированный Характеристики Кабель "витая пара" экранированный бронированный ParLan ARM PS F/UTP Cat5e 4х2х0,52 PE Категория cat. 5e Число пар 4 Экран общий (фольга) Диаметр проводника (жилы) 0,52 мм (24 AWG) Диаметр жилы по изоляции 1,15 мм Внешний диаметр кабеля 10 мм Рабочее напряжение переменного тока до 145 В Максимальное растягивающее усилие на 1 кв. мм общего сечения токопроводящих жил в кабеле 50 Н Минимальный радиус изгиба 8 наружных диаметров Скорость передачи данных до 1000 Мб/с Диапазон частот 1–100 МГц Волновое сопротивление 100 ± 15 Ом Электрическое сопротивление цепи (при 20°С) ≤ 19 Ом/100 м Омическая асимметрия жил в паре ≤ 2%/100 м Электрическое сопротивление изоляции жил (при 20°С) ≥ 5 ГОм·км Электрическая емкость рабочей пары ≤ 56 пФ/м Скорость распространения сигнала не менее 60% Коэффициент затухания: - 1 МГц 2,1 дБ/100 м - 100 МГц 20 дБ/100 м Способ прокладки внутренний Рабочая температура -40...+70 °С Масса 1 км кабеля 150,5 кг Материал: - проводника медь - изоляции жил сплошной полиэтилен - экрана-фольги ламинированная алюминиевая фольга - внешней оболочки ПВХ пластикат, не распространяющий горение (PVC) - брони оплетка из стальных оцинкованных проволок - защитного шланга ПВХ Цвет внешней оболочки черный Длина кабеля в бухте 305 м Срок службы 25 лет
  5. г. Москва. По всем вопросам можете писать на почту ChernovAndreyViktorovich@yandex.ru или на номер 89263950727 Так же есть Viber, Telegram, WhatsApp.
  6. г. Москва. По всем вопросам можете писать на почту ChernovAndreyViktorovich@yandex.ru или на номер 89263950727 Так же есть Viber, Telegram, WhatsApp. Модуль SFP-WDM,1.25Gbps,SC,одно волокно,sm,40km,CWDM-1550nm,OptiCin-2шт 1800/1шт;Модуль SFP-WDM,1.25Gbps,SC,sm,20km,TX/RX=1490/1310nm,OptiCin-2шт 1000/1шт;Модуль SFP-WDM.DDM,1.25Gbps,SC,sm,10 km,TX/RX=1550/1310nm,OptiCin-2шт 900/1шт;Модуль SFP-WDM.DDM,1.25Gbps,SC,sm,10km,TX/RX=1310/1550nm,OptiCin- 2шт 900/1шт;Модуль SFP-CWDM45.60,1450nm,DDM,LC,60km,OptiCin-1шт 7000/1шт;Модуль SFP-CWDM41.60,1410nm,DDM,LC,60km,OptiCin-1шт 7000/1шт;Модуль SFP-CWDM43.60,1430nm,DDM,LC,60km,OptiCin-1шт 7000/1шт;Модуль allied telesyn at-spsx 850nm-05-26 1000base-sx sfp-1шт 3000/1шт;Модуль allied telesyn at-spsx 850nm-05-45 1000base-sx sfp-2шт 4000/1шт;Модуль allied telesyn at-spsx multi mode 850nm-1шт 4000/1шт;Модуль allied telesyn at-spsx 850nm-04-41 1000base-sx sfp-1шт 4000/1шт;Модуль 1000LX10,10km,Single mode,Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310],LC conn.(0 to 70°C)Allied telesyn-1шт 8000/1шт.Пигтейлы: Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125(OS2),FC/UPC,1м,LSZH,Hyperline-332шт 170,00/1шт;Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125(OS2),ST/UPC,1м,LSZH,Hyperline-7шт 170/1шт;Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125(OS2),LC/UPC,1м,LSZH,Hyperline-129шт 230/1шт;Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125(OS2),SC/UPC,1м,LSZH,Hyperline-9шт 200/1шт;SM APC Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125(OS2),FC/APC,1м,LSZH,Hyperline-21шт 240/1шт;Патч-корд duplex: Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2),SC/UPC-FC/UPC,3.0мм,duplex,LSZH,2м,Hyperline-8шт 350/1шт;Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2),ST/UPC-SC/UPC,3.0мм,duplex,LSZH,1м,Hyperline-4шт 350/1шт;Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2),FC/UPC-LC/UPC,2.0мм,duplex,LSZH,1м,Hyperline-3шт 900/1шт;Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2),FC/UPC-LC/UPC,2.0мм,duplex,LSZH,2м,Hyperline-3 1500/1шт;Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2),LC/UPC-LC/UPC,2.0мм,duplex,LSZH,2м,Hyperline-1 1400/1шт;Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2),ST/UPC-ST/UPC,2.0мм,duplex,LSZH,2м,Hyperline-1шт 470/1шт;Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2),ST/UPC-LC/UPC,2.0мм,duplex,LSZH,2м,Hyperline-3 1000/1шт;Патч-корд simplex: Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2),SC/UPC-SC/UPC,2.0мм,simplex,LSZH,1м-Hyperline-17шт 350/1шт;Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2),SC/UPC-SC/UPC,2.0мм,simplex,LSZH,1м,Hyperline-2шт 350/1шт;Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2),FC/UPC-FC/UPC,2.0мм,simplex,LSZH,1м,Hyperline-3шт 350/1шт;Патч-корд APC simplex: Патч-корд волоконно-оптический (шнур) simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH, 2 м,Hyperline-1шт 250/1шт;Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2),LC/APC-SC/APC,2.0мм,simplex,LSZH,1м,Hyperline-1шт 400/1шт;Патч-корд волоконно-оптический (шнур) simplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH,2м,Hyperline-3шт 260/1шт;
  7. Знакомый мне отдал аккумуляторную батарею BTR-08. Я на радостях обрадовался и попробовал ее зарядить, но она ни как не поддается зарядке. Как ее использовали до меня, остается большой загадкой!!!! Вопрос остается в следующем. Кто нибудь сталкивался с этим? И может быть кто то пробовал заряжать саму батарею( восстанавливать ) заряд другими зарядными устройствами?
  8. Как можно понять тип кабеля (одномод/мультимод) не глядя на маркировку? Чем это измерить?
  9. бригадир монтажников ВОЛС

    Что за контора у вас и какая З/п?
  10. Выглядит отлично. Теперь осталось запатентовать и начинать производство.
  11. Ищется инж. слаботочные сети

    З/п бы указали.
  12. SNSheriff согласен с высказыванием. На режимных объектах, да вообще на всех, нужно говорить пайка оптики. Тогда ни каких вопросов не будет. Я всегда, когда общаюсь, то говорю, что осуществляю пайку оптического кабеля.
  13. в кддс как то патчи брали ,sc/apc такие с зелено черными концами.были очень плохого качества,запускали КТВ,потери до 9дбм доходили Ни разу не попадались расходники для ОК плохого качества. Вот правда КРС, КРН мне не нравится там брать. Недоработанные.... Вчера работал с комплектующими компании Cabeus ( http://cabeus.ru ), понравились комплектующие.