Перейти к содержимому
Калькуляторы

Gur.07

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gur.07

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Прокладка и сварка оптики

    Хотелось бы поинтересоваться,где там платят,всё и сразу???Я полтора года работал инженером ПТО,в одной Московской конторе-занимались строительством PONов,мы были подрядчиками и при этом у нашей конторы,была ещё тьма субчиков,так вот МГТС и нам с большой задержкой платил,а про субов,я вообще помолчу.И сколько знакомых по PONу не работали-кругом сплошное кидалово,либо маленькая цена. Хотя-сейчас и по ШПД Ростелека такая же картина началась!Задержки лютые! Поэтому,если не жалко конечно,то поделитесь,в личку,где можно по PONу поработать!
  2. Опытная бригада монтажников ВОЛС(ШПД),со своим оборудованием,ищет работу по сварке и монтажу оптики и медножильных кабелей связи.Работаем как по Москве,так и по регионам.Предложения на почту-vols-m@mail.ru.Стоимость сварки от 150 рублей!Тестирование волокон от 100 рублей!Подготовка исполнительной документации,как по форме РД 45.156-2000,так и по форме заказчика.Работаем по Москве,области и ЦФО. GPON не предлагать!Возьмём на обслуживание Ваши трассы ВОЛС-устранение аварий,замена кабеля!Всё по договору!!!
  3. Нужен подрядчик

    Ждём-с описания в личку! vols-m@mail.ru
  4. Всем доброго дня!Может быть не в том месте создал тему,но как-то так... Коллеги,нужна помощь-нужен мануал ,на русском,для рефлектометра ANDO 7250. Если у кого-то имеется и кому не жалко,киньте на почту,vols-m@mail.ru Спасибо!