Перейти к содержимому
Калькуляторы

a3lex

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О a3lex

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Извините может за мою банальность, но 30 лет занимаюсь всякими ремонтами ( не строительство ))) Если условия прохождения сигнала не изменились за 3 года, настройки тоже, может проблема железная? В первую очередь БП. И кто вам сказал что частота свободна? У нас в городе (небольшой) еще 3-5 лет было девственно чисто. Понаставили в 5ке, даже не парятся, мощность по дефолту.
  2. Дана задача "нужно установить простейшую систему видеонаблюдения". Нах..на IP ubi..? Убики научились сохранять сигнал в саму себя? Первый вариант самый реальный. Дешево, со всеми фишками ПО регистраторов ( запись,датчики движения, контактные датчики, контактные выходы).
  3. у меня на 6.1 с no-ip вот такой работает. Только локал интерфейс свой выставь, может отличаться.
  4. Wowik! У вас коридор? непонятны условия. И предлагать сразу 15 точек? Это MAX!
  5. Спасибо большущее! Все работает! )))
  6. Господа! Ткните носом. Создаю pptp клиента на микротике, но он понимает только ip адреса сервера, а у меня сервер ddns, т.е. надо прописать имя. Не дает((
  7. Если перемещение Тплинка к окну, выше, в зону прямой видимости приводит к положительному результату, то из бюджетных вариантов попробовать антенну прикрутить. Разьем же есть. Вот например эту. Хорошо сделаешь, у Наноса почти такое же усиление. Ну и прямая видимость. И кабель не более 5м, а то сьест все усиление.
  8. На 10 км френель только около 15метров, а здесь по верхушкам. Надо поднимать выше другу(в его интересах). Если ему надо, значит он живет за городом, там можно городить чо хочешь.
  9. Похоже господин снизил требования до 2мбит и паяет! 1000 руб отделяет человека от заветных 50-70мбит/с до счастья. Не надо мешать.......
  10. Микротик и с чем его едят

    Его только вчера анонсировали, еще даже на официальном сайте нет. Первые экземпляры скорее всего отправят дистрибьюторам в апреле, а массовые поставки пойдут в мае-июне. Меня эти новые Микротиковские железяки с 1вт выхода бесят. Чистый пиар. А что будет с эфиром?. У нас в городке еще год назад было девственно чисто. Сейчас какой то хрен с Ростелекома замостил пол города sxtшками с tx-power по дефолту. Сначала думал побороться, потом решил что пусть будет красной тряпкой для частотников.
  11. Сааб95

    У меня такое ощющение, что эту тему создал сам SAAB, чтоб окончательно пропиариться !)) Давайте заканчивайте! ))