Перейти к содержимому
Калькуляторы

mithun

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mithun

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. та просто забит грязью если руки оттуда то сам почисть или если боишсе то отдай сервис центр на чистку. ой вспомнил недавно отжиг мотажника :) вдуй ей Вова по самое немогу,там пили многа. а Вова як вдул что все в слюнях было :)))) ели оттерли.
  2. та човы все паритесь есть стандарт 7 цветов и все. смотрим рис. и добавляют серый белый и черный.атам зависит от мантажника что у него еще и за освещение :)
  3. парни нестесняйтесь :) сливайте сюда фотки я в контакте выложу :) ети ужастики и объязательно подписуем чья ето сеть город и провайдер :)
  4. ну вот ато папа папа :) самое главное мониторинг связи! открытие ясчика! и.... как один чел прально сказал пиропатрон с краской которая неотмываецо! у меня была такая цяцька :) краску невозможно отмыть 1 месяц! пальцем мазнул и хадил как дурак с зеленым пальцем :) а такое ищите в банковской безопасности. а еще и нада зделать отключение патрона ато все ваши чердачные пауки будут (монтажники) в етой краске :)
  5. Harmer тоесть когда я подключил волокно то загорается FX? а что означает FDX?
  6. так а вот вопросец к примеру имеем такой как на картинке внизу. а вот я непонял одно можноли связать 2а таких конвертора по одному волокну? и еще такое интимный вопросец :) на попе такого шмайсера есть дип переключатель а вот для чего он??? есть ли подробное описание что и как и куда переключать и значение светодиодов кто расскажет? ну с индикацией линк и повер я понял :) а как с остальными?
  7. boris_sv собери все в кучу Свитч 8-12В - 2 шт. Nanobridge M2 (нормально работает от 12В-проверено) - 1шт. Nanostation M2 12В - 1 шт. Nanostation Loco M2 12B - 2шт. и замеряй мультиметром скоко хавает тока? ато свичи разные бывают :) и потом подкинь для начала 12в 7а аккум полностью заряженый и засеки скок он продержится а тм сам посмотриш может и на 18а поставиш
  8. народ а кто юзал нетбуки у которых 7" диспле и стоят 100 бакарей ток незнаю есть софтины под андроид? если есть то подскажите ато аж в анусе свербит нада такое чудо таскать с собой :) на аукро смотрите самые дешовые или на ибее тоже есть.
  9. victorsh та просто на таких местах где можно дотянутся прокладуеж 2 провода черного цвета(тонкие)и поним от кроны 9в на запал а запал подкидуеш мощной петарде :) и распологать так чтом перед мордой лусьнуло :))) 2 4 раза и отпадет хотелка вредить. так я отбил одним вылупкам тырить свичи с чердака!
  10. но у протокола uTP есть еще одна фича. Мучался с постоянными разрывами соединения, перенастраивал и сбрасывал роутер, ничего не помогало. Помогло отключение uTP в торрент клиенте. Причина в том, что этот протокол шлет/принимает пакеты маленького размера, вплоть до 64 байт, что резко увеличивает поток пакетов через роутер, после чего роутеру сносит крышу (процессор слабоват) и он рвет соединение. После того, как отключил uTP, соединение PPTP просто мертво держится. Количество пакетов, прошедших через роутер уменьшилось практически в 10 раз. Все глюки и разрывы исчезли. Отключать надо на "настройки -> дополнительно -> bt.transp_disposition=5" вот этот вариант нада пробывать
  11. Vasmerсмотри ты береж сами сегменты потом любую трубу например 25мм и любого газосварщика просиш чтоб припоял сегмент ну потом на другой стороне трубы любую вставку та хоть с алюминия и чтоб в нем было отверстие под стержень на 12мм с 3мя гранями и все забиваеж молотком ну потом можно просверлить отверстие сбоку чтоб забить шпильку со стали и все бур готов :) ах да тамже пару отвертий сбоку на 10мм чтоб можно было хотябы продувать от пыли. я так делал 10 шт для сверления нетоко для сетевых нужд но и для прокладки сантехнических труб и все было в шоколаде :)
  12. Vasmer тыбы хотябы написал откуда :)ищи сами алмазные сектора поштучно так дешевле будет а если готовое то воть http://www.almaz-tools.ru/_Oborud/Proizvoditeli/08_Almaz/11_Almaznie_Koronki/index.html